• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

236023 Калининград

olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Калининград, улица Маршала Борзова, 53
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС работает 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 09:00–18:00 – перерыв 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 –


Переехал жить в другой район города год назад, пришлось заказывать на почтовое отделение недалеко от дома 236023. Перед тем как заказывать сомневался стоит ли это делать после прочтения множества негативных отзывов про работу этого почтового отделения, но все же решил попробовать. Я заказываю в зарубежных интернет магазинах достаточно много поэтому приходится заходить за отправлениями достаточно часто. Первая моя бандероль пролежала на почте около 7 дней но извещение так и не пришло, после этого я пришел на почту и стал выяснять почему так долго, но черноволосая девушка плотного телосложения в грубой форме (хорошо что матом еще не покрыла) отчитала меня что я так рано начал суетиться и мешаю им работать, сказала что нужно суетиться если дней десять прошло. Я был в шоке от первого общения. Как оказалось эта хамка, больше ее никак не назвать самая хамская из всех работников этой почты, работает до сих пор. В результате наблюдения за работой этого почтового отделения выяснилось что негативные отзывы в интернете на 100% верные. Из 3 окон в этом отделении максимально работают 2 окна, и то с перерывами. В основном работает 1 окно. Простоять в очереди 1.5 часа нормальное явление. Постоянно работники жалуются на нехватку сотрудников почты, мотивируя этим работу одного окна и долгие очереди, но при этом при работе одного окна периодически выходят различные работники кто с чашкой в руках, кто с шоколадкой, вместо того чтобы сесть поработать за соседнее окно и разгрузить очередь. Часто очереди образуются из за того что почта еще принимает коммунальные платежи, я считаю что основная задача почтового отделения обрабатывать почту а не оказывать сторонние услуги, если не справляетесь зачем создавать очередь дополнительными услугами. До этого получал отправления в нескольких отделениях, но более ужасного отделения не встречал. Такое впечатление что там работают люди за бесплатно или отрабатывают общественно-исправительные работы. Есть правда пару работниц которые вежливые, одна из них работает в окне, другая работает в другом отделе и выходит поработать по своей инициативе в другом окне чтобы разгрузить очередь, но это бывает очень редко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live