• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Собственно наткнулся на новый, как я понимаю продукт от Сбербанка:
Молодежная дебетовая карта – доступна для клиентов в возрасте от 14 до 25 лет (включительно).
Комиссия за годовое обслуживание по молодежной дебетовой карте (Visa Classic или MasterCard Standard) составляет 150 рублей.
Описание
Какая-то там еще бонусная программа-сюрприз к ноябрю заявлена.
Может пригодится кому информация, жаль я уже "старый" для них - как раз новую карту делать собираюсь, но пролетаю... А так вроде все в ажуре, если верить информации с сайта. И оформить ее можно через сайт, а потом забрать в ближайшем отделении.
Правда там у них еще кредитная молодежная карта есть, до 30 лет - но кредитная не катит.
Кто-нибудь уже пользуется?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Интересна цена 150р за классик с чипом :shock:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Заманчивое предложение
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Как раз заканчивается VISA classic от Фин-Сервиса в следующем месяце, которой пользовался бесплатно 3 года. Сегодня заказал эту карту.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
BobbyBowfinger,через интернет? Или ходили писали заявление? Если через инет, то что после оформления заявки происходит,звонок с банка сразу или звонок после изготовления карты? :)
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
kirillka62
Через интернет. Позвонить завтра должны ( при заполнении анкеты есть возможность выбрать дату звонка).
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
BobbyBowfinger,спасибо,завтра закажу. Надеюсь привязывается к PayPal :) Хотя Классик должен)
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
У меня карта от Связной банк, скоро заканчивается( всмысле бесплатный тариф в декабре) думаю перейти на эту.
Но, Виза или Мастер кард ?)) что лучше ?))
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
N-Shadow, я за Master Card, хотя Visa популярнее ))
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Заказал в четверг, думал позвонят в пятницу - нифига, email - тоже пуст.
Может слишком много заказов ?
 
C

CeZet

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел заказать эту карточку на сайте сбербанка, но в пункте Станция метро моей станции не оказалось (Отрадное) что делать?) это куда привезут карту или где я живу?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Сейчас заполнил заявку, хотя выбирал "Подтвердить заявление 19 сентября" все равно изменило на 20. И еще что-то напутал с подключением мобильного банка, почему-то высветился мой гор. номер и успел нажать далее :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Писал им, чтобы несколько битых ссылок на сайте исправили - молчат как партизаны, так и не исправили пока. Кто-нибудь звонить пробовал им, что говорят? Уж в Москве-то проблем не должно с новыми картами быть.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
мне сегодня звонили... Говорят: "вы подали заявку на карточку? Вы не указали тип карты электрон или классик." Я говорю:Я заказывал новую молодежную, вроде классик, заполнял форму на сайте, там не надо было тип указывать нигде." Короче, как я понял они не знают про такую карту и предложили выпустить мне классик обычный кредитный или виртуон.

Ппц какой то, кому позвонят или кто получил -отпишитесь плиз. В понедельник пойду в отделение, буду просвещать, посмотрю что скажут.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kirillka62, я уже не помню. Мое дело маленькое - отписал, и забыл. :) А уж исправлять они должны.
Endru, вот так у нас все хорошие начинания и губят на корню... :)
Никто ничего не знает, и знать не хочет. Вы бы им предложили на сайт сбербанка зайти, и посмотреть в разделе дебетовых карт "молодежную". Раз они сами на в курсе, о картах выпускаемых "собственным" банком.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Endru, жду звонка, интересно что мне скажут) А то еще оформят на меня классик за 600р)) :)
Кому еще звонили?
 
G

Gt4

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
звонили только что,сказали по поводу молодежной карты.на сайте выбирал чтоб позвонили 16 числа,но по умолчанию стояло 19 :) сказали что я дату рождения не указал.. :ROFL: .спросили код подразделения и где учусь.сказали позвонят когда карта будет готова :D
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Хотел заказать эту карточку на сайте сбербанка, но в пункте Станция метро моей станции не оказалось (Отрадное) что делать?) это куда привезут карту или где я живу
Место, куда привезут.


Я указывал дату звонка на прошлую пятницу, мне и позвонили в тот день. Представились и попросили уточнить дату рождения. Ни о каких сроках изготовлении карты не обмолвились.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я сегодня заходил в банк, если короче то они не знали про такую карту и пол часа мне пришлось ждать пока они в нете посмотрят)) но потом все ок - заявление приняли сказали через 7 дней позвонить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live