• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Watch style 4GB Waterproof Watch Recorder Camera DVR

A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad, я ж выше написал, что получил 2 штуки этих часов с buyincoins.com, ни одни не пашут. Отписался им на services@buyincoins.com о проблеме, дал ссылку на видео на ютьюб, в котором наглядно показал проблему. 2 дня прошло, ответа пока не получил.
Кстати, в комплекте пришла одна порванная инструкция, слегка испорченный кабель и поломанный зарядник из комплекта к этим часам.
Если интересует видео сего ужастика, стукнись через ЛС, дам ссылку на ютьюб.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
A.G.P.
Дык давай всем! %) Не тока Большому Папе интересно! O:)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А я после этого и заказал.. может правильные пришлют...
денег почитай не платил
не жалко и поэкспериментировать :)
а ютуб давай.. заходишь на страничку с видео, жмакаешь там ВСТРОИТЬ, копируешь код который возник в окошке справа от кнопаря и вставляешь его в тело сообщения тут
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ну и как такое "влепить"? Да и для чего? Кто будет смотреть полутораминутный ролик, который весит 170 метров?
Выкладываю ролик из часов, поджатый при помощи конвертера Allok Video To MP4 Converter. Уменьшен размер картинки до 640х480, ну и кроме того размерчик файла уменьшился до 14 метров за счет сжатия.
Детёныш понравился - моська шкодная :)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Смотреть в полноэкранном режиме :)
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
И так первый раз загружу карт. как показалBigDad, не ругаться , если не получится.!



Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ура, получилось! СпасибоBigDad, шоб ты был здоров.! Как эти часики? Мнение...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Дарагой.. ты название темы видел???
Waterproof, это раз.
2. Обсуждение в теме ТОЛЬКО заявленного автором устройства.
или его аналога...
металл обсасвают тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42953.html эт три.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

BigDad, шоб ты был здоров.
эт уж вашими молитвами.. постараюсь :twisted:
если просто картинку вставить а не превьюшку - то теги ненужно употреблять, а ставить только ссылку что выдало после загруза с тегими

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Детёныш понравился
вот потом он тя потрясет за то что моську засветил :)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
вот потом он тя потрясет за то что моську засветил
Он же в розовом! Это ДЕВОЧКА! :)

Так что я нибаюс :)

И формат поменял др. и назв. файла, - не помогло!
2. В поле уст. таблицы вижу свой диск.
3. Формат времени устанавл. автоматич.
4. Формат и назв. файла выбрал как в таблице. Нажал Set и через неск. секунд вышел из программы. Послед. запись на камеру и проверка не показывает реального времени.
при прохождении через эл. дугу сними с себя пояс, выми всё металич. из карманов, сними часы и положи в спец. корзинку.
и положено декларировать больш. суммы денег.
Кстати, у нас в некоторых магаз. можно увидеть ручку с камерой и некотор. др. девайсы
Спасибо! Как почитал на сайте об этом маг. , так что-то перехотелось с ними связыв.
Хочу купить часы до 30 дол. с номальной камерой
И так первый раз загружу карт. как показалBigDad


Вот жеж ты лентяй! :ROFL:
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Вот жеж ты лентяй!
Раскритиковал? Я не лентяй, ну, не такой крутой как ты. Прости сынок отца, если что не так!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

BigDad
Виноват, исправлюсь!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
На 7-ке так и не удалось опознать устройство...
Ситуация на ХР аналогичная:
лишнее модер съил
Взял на сан-ски, работали нормально, определялись на ХР и на 7-ке, затем захотел подключить к 7-ке как веб камеру, ничего не поучилось, но часы перестали определяться и как флеш накопитель. Подумал, что не отключили часы и они работали в режиме записи, заполнили всю память. Открыл, внутри запах от перегретых эл. компонентов, следов сгоревших элементов не обнаружил. При подключению к компьютеру начинают греться. Я хотел вытянуть карту памяти и очистить ее на компе, очень тонкая оказалась, случайно сломал ее, была кстати 4 класса, поменял на новую 4 класа 4 гиг, силикон пауэр, компьютером не определяется вообще, при нажатии делает фото и пишет видео, но компом не определяется. Возможно на карте памяти были китайцами файлы какие записаны? Подскажите кто знает, жалко часики то не использоввать.... ;)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Сегодня наконец-то предоставилась возможность проверить девайс на максимум. После двухнедельного таскания на руке без подзарядки, включил на запись и забыл выключить. По заполнении памяти камера корректно завершила работу, файл не битый. Самое главное, что расход батарейки оказался минимальным - заряжалась всего 10 минут (!) до полной зарядки. Впервые вижу китайский шпиёнский девайс, так бережно обращающийся с питанием :)

часы перестали определяться и как флеш накопитель.
Если подключаешь китайскую камеру через USB-хаб, то может не определяться. У меня определяется один раз из десяти, обычно после перезагрузки компьютера. При подключению к USB-порту в системнике - определяется в 100% случаев.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот добрался и ко мне оригинальный кошачий ошейник

в подарок с байинконса
1 - часы ходют точно.
2 - непогружал в воду.
3 - не могу открыть дыру для подключения Кабеля USB (мож заклинание какое нада, а то боюсь сломать)
4 - ремешок короток на мой хапаруч, кошке в самый раз.
5 - инструкция на китайском онли.
6 - минус 30 по Цельсию выдержали.
7 - пара стрелок намертво наривована на циферблате, вторая пара двигается.
8 - устройство 1:1 из первого поста.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
3 - не могу открыть дыру для подключения Кабеля USB (мож заклинание какое нада, а то боюсь сломать)
Откручивается обычным образом (на старой модели просто вставлялась, как пробка). Попробуй приложить усилие :shock:
Но! У меня уже пимпочка, на которую накручивается USB-заглушка, проворачивается в корпусе (из-за регулярного откручивания/закручивания). Поэтому таскаю без заглушки. В воду, естественно, в таком виде пихать не станешь :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пункт 3 решил применением мягкого пинцета и нежного вращения против часовой. затянуть было на совесть - наверное думали что сразу в воду будем совать :shock:. таки пришло без коробки, просто примотано пупыркой к МДхам.

Добавлено спустя 52 секунды:

от, сильно громко думаешь :)OneHalf
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Час назад выдержал очередную битву с Почтой России. Всё писалось на девайс из 1-го поста, и, для страховки, на камеру-жвачку :) Пока сливается на комп (долго, больше 2 ГБ). Если сочту, что я там не сильно нагло с почтарями разговариваю - выложу ролик для оценки какчества записи :shock:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
компом (W7)подхватилось без дополнительных танцев с бубном как съемный диск на котором оказалось аж 5 файлов - 3 мои видеозаписи и 2 фотки с ахренительным разрешением :crazy:


и второй приятный момент - заглушка УСБ и микрофона - взаимозаменяемы !!!!
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
и второй приятный момент - заглушка УСБ и микрофона - взаимозаменяемы !!!!
Лучше сразу обе сними и закинь куда подальше. Потеряются обе за неделю :crazy: Причём заглушка с дыркой, несмотря на то, что она с дыркой, звук ограничивает. Лучше без неё писать.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad
Поздравляю, что работают. Свои назад отправил, думал манибек требовать, теперь, думаю, что пусть еще раз вышлют.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
манибек требовать
мне дык бесполезно, всё-равно халява :) и нерабочие пришли бы, дык не расстроилси...
а так.. приятнотяжеленкие.. по крайней мере допаргумент к кулаку.. :lol:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
продолжаю по плану.
пункт 5 - нашел инструкцию на англ, перосто развернув гармошку с китайсвой инструкцией и поглядев на оборотную сторону.
пункт 2 -
взял девайсину, положил в тазик с водой и ушел.. время записи 1,5 часа 2 файла размером Гиг 622 и Гиг 144. всего полоскались часики 3 часа 10 минут (кстати, следующим шагом будет наверное стирка в машине :cry: )
после чего достаны,
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
сделан маленький файл и повешены сушиться.. внутре воды не наблюдалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live