• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Watch style 4GB Waterproof Watch Recorder Camera DVR

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Товарищ
ага.. так как ремень резиновый - рука под ним потеет неимоверно.
плюс слабый замок ремешка (кой кто отметил это), у меня дужка свалилась на защиту картера, когда я акк на машине передергивал - во поползал жопом по снегу в минус 28 :)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
BigDad
Да мне проще новые купить... Да и интереснее другую модель пощупать :) У этих краска с лицевой стороны (вокруг циферблата) ободралась напрочь - вид довольно стрёмный получился :D
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Господа, нужны часы с хорошей камерой, может быть SD и HD, но хорошие + звук качественный!!!

Что посоветуйте?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Угу... И мне кто-нибудь посоветуйте... Такие же, но в корпусе от хотя бы Ориента :( В пределах 200-250 денех :lol:
 
S

Sanuk26

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A.G.P.
Да фигня - с отправкой ничего сложного, разберешься. И не дорого выйдет - не больше пятисот рублей :crazy:
Подскажи пожалуйста, как отправить обратно такие часики? т.к. на почте мне отказали в отправке, сказав что в Китай запрещён ввоз часов. т.е. с России их вывезут, а в Китай не ввезут. Даже показали мне соответствующий перечень..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sanuk26
если убитые - то эт не часы, а набор запчастей для сборки "DIY Electronics KIT"

а в моих часах - всё ок, время точное, запись идет по требованию, но по причине дерьмошнурка - к компу не подключить. бум препарировать кабель, искать где собака порылась (по питалову 0,2В вместо 5В идет)
 
S

Sanuk26

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Стоп, стоп, стоп.. "А с этого места поподробнее". Дело в том, что в моих часах время то как раз и норм показывает, и судя по индикаторам, как камеа они тоже работают. Проблема возникла когда часы решил подключить к компу. Комп не видит устройство, т.е. не нераспознает, а именно вообще не видит. Также нее загорается индикатор зарядки. Ну и плюс ко всему очень греется шнурочек. В мастерской "прозвонил" шнурок тестером, сигнал шёл, поэтому я решил что проблема в часах, и как результат решил отправить обратно. НО, тут то и увидел ответ!!! Значит если шнурок "сигнал" проводит, ещё не факт что он нормально работает?? Я то в электронике, мягко говоря, не силён, поэтому надеюсь и уповаю на твой совет. А то как то уж очень не хочеться заморачиваться с отправкой..
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Sanuk26

1. Обычно комп не видит устройство, если его (устройство) подключать через китайский хаб, или хреновый проводок. Питания на USB не хватает.
2. Это не "пересылка часов в Китай". Это "гарантийный возврат неисправного устройства". Не стесняйся пользовать книгу жалоб ;)

"При попытке отправить в Китай неисправное устройство (часы), купленное в Китае, получил отказ в приёме международного почтового отправления под надуманным предлогом, запрета отправки в Китай часов. Считаю действия почтового работника ФИО незаконными, вызванные некомпетентностью и нежеланием работать.
Прошу:
1. Разъяснить мне, каким образом я могу произвести гарантийную замену приобретенного в Китае устройства, если из-за некомпетентных действий работников ПР я не могу отправить неисправное устройство на замену;
2. Дать правовое разъяснение действий работника ОПС № ___ ФИО;
3. Принять меры к недопущению впредь нарушений права граждан на гарантийную замену приобретенных за рубежом устройств"
Пиши что-нибудь типа этого :twisted: Естественно, требует доработки. Можно заодно приписать, что непонятно с какого перепугу почтовый работник досмотрел твоё отправление, на что не имел никакого права.
Чем страшнее напишешь - тем сложнее им будет придумать отписку.

С первого раза вряд ли пробъёшь толстую шкуру вашего УФПС, но если этого не делать - так и будем на уровне Нигерии :)
Пусть чешутся :crazy:
 
S

Sanuk26

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм.. Занятная должна выйти беседа с такими аргументами )) Искренне благодарен за подсказку! Только вот надеюсь, что до этого (отправки) всё же не дойдёт - постараюсь найти другой кабель и проверить с ним.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Sanuk26
Попробуй ещё проверить на другом компьютере, с заведомо хорошим USB. На некоторых компах бывает, что сам USB не справляется с китайскими девайсами :lol:
 
S

salaff-fon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Как-то рывками снимает, у всех так или я один везучий...Есть ли лекарство?
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я заказал вот такие часы



Но там написано что не идет диск в комплекте и без retail box, но товар новый. Так хотел спросить, зачем нужны драйвера? Без них компьютер их никак не увидит? Раз так, скиньте пожалуйста ссылку где можно их скачать. Хочу быть готовым ко всему что меня будет ожидать после доставки :)
заранее спасибо.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
JohnyD23
Смотря что за ось используешь... Семёрка - точно увидит, за ХРюшу сказать ничего не могу, поскольку не пользуюсь ей со дня выхода первой бета-версии семёрки :) Но по-идее накопитель должна и ХРюша увидеть. А на диске скорее всего дрова веб-камеры. И, по-моему, файлик для установки даты/времени.
 
S

salaff-fon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
XP тоже видит не плохо, а для установки времени лучше воспользуйся прогой с соседней ветки..
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А что насчет батарейки? Вы тут писали что держит час, тоесть и время остановится и надо заряжать снова? А если не снимать видео и фото, сколько продержится времени?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
JohnyD23
Дофига продержится. У меня часы давно накрылись, работает только камера. Думаю, что заряд держать будет пару месяцев, но, чтобы гарантировано не убить батарейку, регулярно подзаряжаю (раз в месяц) и до следующей подзарядки устройство лежит в режиме ожидания, время не сбрасывается, камера всегда готова к работе..
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привезли часы, выглядят красиво, была пленочка на стекле и сзади на крышке, всё новое. Щас копирую тестовую сьемку на комп, скорость 900кбайт/сек, очень мало конечно... Дальнейшую ситуацию чё и как было буду отписывать здесь :(

Кстати они быстрее заряжаются когда подключены к компьютеру чем от розетки?
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как писал выше salaff-fon насчет рывков в видео. У меня замечается не большое подергивание одного кадра каждые 5,10 секунд записи.
Тестировал в воде, всё нормально.
Снимают видео в 640x480, а как поставить разрешение 1280*960? в инструкции написано что есть такое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live