• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Watch style 4GB Waterproof Watch Recorder Camera DVR

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
BigDad
А после машинки - в кастрюлю с водой и - на печку? :)

P.S. Видео решил не выкладывать - уж больно я там хамовитый ;)
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
BigDad
Привет! А какой камерой ты снимал полоскание часов в воде? :( :evil:
Кстати, спасибо за помощь! :eek:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
8 - устройство 1:1 из первого поста.
... И мои один в один, может, кто наберется смелости и глянет на флеш карте что находится, есть ли что-то кроме записанных файлов? Лежат без дела часики! %) А заглушку для микрофона без отверстия потерял в первый же день... :)

Урра, заработало и с другой флешкой, Проблема оказалась в штекере и гнезде ЮСБ, нельзя сильно заталкивать штекер, смещаются контактные пластины. Сейчас буду пытаться подключить как ВЕб камеру. :lamer:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
важное дополнение:
в теме не нашел. правильное расположение часов для записи чтоб низ был низом, а небо небом - это 12 часов к центру земли, а 6 часов в зенит соответственно. %)
 
S

Serge Petrov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyev
В общем купил такие. Впечатление - 1280x960 получается интерполяцией - это видно на цифрах во время записи, на прямых углах обьектов итд. То есть сенсор тот же, что и в предыдущих часах - 640x480. Дальше в связи с разрешением 1280x960 китайцы увеличили степень сжатия в итоговом файле, что бы он не был сильно больше файла, получаемого в предыдущих часах. Это плюс интерполяция дает на выходе отвратительную картинку. У меня мобильник 4 летний лучше снимает (при том, что там всего 320x200). Вывод - эту модель крайне не рекомендую к покупке, ищите 640x480, я сравнивал предыдущие и эти - предыдущие гораздо лучше снимают

ps: если у кого есть прошивка от предыдущих часов, буду очень благодарен
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Serge Petrov
Если расскажешь, как слить прошивку - могу свою предложить. У меня картинка вроде не похожа на интерполированную, но, конечно, я не спец.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тоже купил эти часы на ибее. Тикают, индикаторы при нажатии включаются: красный и зеленый. Но вот при подключении к ноуту через USB никаким образом win7 их не определяет. Означает ли это однозначно брак? Брал здесь, лучше бы на Бике взял, по крайней мере дешевле бы вышло. :D
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
При подключении к ноуту у меня тоже определяются далеко не всегда. И при подключении к "нормальному" компьютеру через китайский USB-хаб тоже не определяется. А вот при подключении к USB-портам компьютера напрямую - 100% определяемости. Попробуй найти комп и подключиться.
 
S

sabos

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РФ
Доброго дня! OneHalf, попробовал скачать WriteTime по ссылке в первом посте.. антивирусники визжат как сумасшедшие..
"Trojan.PWS.QQPass!4Y7FAYLdI5U"
у Вас нет альтернативных прог... случайно..
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
sabos
Странно. Мой Аваст молчал.
Trojan.PWS.QQPass!4Y7FAYLdI5U - судя по выделенному - троян предназначен для тыренья паролей от китайского мессенджера "QQ" (типа нашей аськи) :)

Ты знаешь, какая самая частовстречающаяся фраза на этом форуме? :) "Читай форум!" :crazy:
Если бы ты внимательно читал форум - наткнулся бы на тему по поводу альтернативного софта для установки даты/времени.

В-общем ТЫНЦ! Вирусов точно нет. Уверен, поскольку сам писал, с нуля.

C тебя плюсег в репу :crazy:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 38 секунд:

По поводу вышеупомянутого троянца:
Здесь лежит описание и процедура лечения. Троян достаточно жОский, поэтому рекомендую тем, кто запускал программу из 1-го поста, проверить/вылечить свой комп, как описано в статье. От греха подальше :)
Особенно если собираетесь запускать китайскую Аську :crazy:

BigDad, наверное стоит удалить ссылку из первого поста, как думаешь?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
поправил, теперь ссыл ведет туда, куда нужно.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
BigDad
неа :) вообще в никуда :lol:

UPD:
Первый экземпляр до сих пор держится в режиме "не снимая с руки". Часы пока ни разу не подводил. Камера пашет, звук пишет. 4 месяца с хвостом - полёт нормальный... Краска с лицевой стороны (там, где стороны света) облезла абсолютно за время холодов (стёрта рукавом куртки до металла).

Вторые часы подарил брату в какчестве новогоднего подарка... Зря подарил - часовой механизм перестал идти через 2 дня. Камера продолжает работать как положено. До этого со дня покупки валялись в ящике, также ни разу не подводились, работали как часы... Вполне возможно, что он их где-то сразу шваркнул :D

Вывод: если не считать слабого лакокрасочного покрытия корпуса, на сегодняшний день это один из самых долговечных и качественных китайских девайсов подобного рода.
 
S

sabos

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спасибо, OneHalf...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Финиш. Часы накрылись медным тазом. Не выдержали несильного удара при падении с руки на стол (ремешок расстегнулся)...

Камера живая, но таскать на руке вместо часов камеру - бессмысленно.

Жаль :(
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
таскать на руке вместо часов камеру - бессмысленно.
Почему же? Вот часы бы эти для повседневной носки я не использовал. Все же по мне дизайн стремный. Мои так и не заработали, отправил взад, получив рефунд.
Кстати, есть пусть и подороже, но получше дизайном?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Товарищ
http://ebay.com:)

Часы - только для повседневной носки, потому что доставать из кармана и одевать часы, когда тебя остановил гай, не станешь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
OneHalf
не расстраивайся, любой часовой мастер тебе поможет. скорее всего гдет там проводок соскочил, обычно при ударе отваливается индуктивность такая длинненькая рядом с кварцем.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
OneHalf
Насчет ебей.ком я в курсе. :) Я про личные ощущения от покупки больше. Т.е. обсуждаемые часики тоже вроде б на картинке ничего смотрятся, а на деле...ну в общем повторюсь, для каждодневной носки такие часы я бы не юзал. В поездку надеть можно, как раз для случая с гаишником пойдет. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live