• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Watch style 4GB Waterproof Watch Recorder Camera DVR

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
1280x960 - это фото
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Помогите пожалуйста настроить время для видео. Использую вашу программу OneHalf. Дата настраивается нормально, но время всегда отталкивается от нужного, гдето на 2 часа и 15 минут назад. Какой бы я конфиг не подбирал всё равно одно и тоже. Даже часовой пояс на компьютере менял, безрезультатно.
Что еще можно попробовать?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Забавно...

Попробуй сначала выяснить, какое имя файла подходит к твоей версии устройства.
Для этого устанавливаешь галочку "Cycle", жмешь кнопу "Set" (содержимое файла пока пофих), запоминаешь, или переписываешь все имена файлов, которые записались на карту, потом делаешь перезагрузку девайса и смотришь какого файла не хватает. Это и будет нужный файл.
Когда будешь знать имя файла - будет легче подобрать установки дата/время.
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо! Заработало нормально
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Не во что! :)
 
V

vask

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пришли часы но похоже что бракованные, комп видит и как флэшку и как камеру, но кнопка ON/Off не работает. Индикатор не загорается при нажатии. Делать возврат? Хотя проще купить новые но не факт что и они будут работать...
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришли часы но похоже что бракованные, комп видит и как флэшку и как камеру, но кнопка ON/Off не работает. Индикатор не загорается при нажатии. Делать возврат? Хотя проще купить новые но не факт что и они будут работать...

А ты точно хорошо держишь кнопку(2-4сек) чтобы они включились?
Кстати у тебя какая моделька?
У меня была проблема что комп не видел часы, но оказывается я просто в часах не до конца засунул штекер :good:
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказывал эти часы http://www.buyincoins.com/details/h...b-spy-watch-camera-mini-dvr-product-3331.html привезли. Вообще были полностью разряжены. Подзарядил на макс. Записал видео, переписал его в комп, отсоединил. Потом обратно через минут 5 вставил в комп, и всё. Горит все время синяя лампочка, греются сильно, ресет не работает. Пробовал открывать крышку чтобы батарейку отсоединить, но она припаяно проводками. Закрыл обратно. Что посоветуете делать? Отправлять обратно продавцу в Китай?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Вот тут может что будет полезное:
 
JohnyD23

JohnyD23

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мдааа Погрелись чуть, батарея выдохлась , заново зарядил чуть, работает. Походу мне такие и прислали потому что они были разряжены когда я посылку получил. А перед этим 2 часов присылали так заряд всё таки у них был. Ну я продавцу написал.. сложно сказать чё делать с этим глюком.. А может он вообще не повторится?
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Придется апнуть старую тему.
Заказал в общем с бика 4-гигабайтную модель, дизайн слизан с Timex. Но не суть, мои ходят уже второй месяц - работают отлично, не отстают, не убегают. Заряд держат, камера работает.
Друг попросил такие же заказать - пришли сегодня. Кнопка включения не работает - не нажимается она (нажимаешь - такое чувство, что до конца не доходит).
Поставил на зарядку - заряжались и погасли неожиданно - теперь не заряжаются, комп не видит (дело не в шнуре - мои часы с этим же шнуром видит).
Сабж - что делать? Пробовать разобрать или писать бику и отправлять обратно?
Если отправлять - они высылают после получения или сразу же, как я выслал им их обратно?

З.ы. также пришел мп4 плеер - закос под айпод 5ого поколения. У него не работает обещанный автоповорот экран. И пункты в меню сами бегают, без нажатия кнопок - ** поймаешь. Его разобрать вообще, наверное, нереально - корпус идет литой.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
vitas111
На кой разбирать? Отправляй обратно, они тебе отправят после получения.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
OneHalf
Сколько пересылка в Китай стоить будет примерно? Они вернут за доставку сразу? Есть на форуме тема где-нибудь по отправке именно бику обратно.
З.ы. с плеером как быть не знаю.. Фиг с ним с автоповоротом - разобраться бы с бегающим меню и оставил бы себе.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
vitas111
Точно по стоимости не скажу, но адназначно не дороже 500 рублей. Конкретно с БИКом не сталкивался по этому вопросу, но остальные обычно отправляют в течение нескольких дней после получения бракованного девайса.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
OneHalf уже почитал на форуме отзывы - с биком засада, были случаи, когда они совсем назад ничего не отправляли. Пересылку не компенсируют. Печально это все как-то..
 
E

EDGARRUS

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Почитал пару страниц...Всегда мечтал о таком гаджеет, чтобы "скрыто" снимать и фоткать в нужные моменты) По поводу фото - как вообще качество,фокус,светосила?(ну получше чем мобилы?) ВО вторых купить какую модель посоветуете, до штуки рублей бюджет (paypal, россия)..По размеру они универсальные?нэ?)
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Пришли часы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250782657000&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Траблы:
1.При съемке видео (.avi) картинка получается полностью залита синим цветом, сквозь который проглядываются едва различимые силуэты.Звук на видео есть.
2.При нажатии (короткое,длинное-не важно) на кнопку photo/Record sound индикатор моргает, но фото и звук не пишутся (папка 100DSCIM пуста).Форматирование и reset не помогает.

Вопросы:
1.Есть ли возможность перепрошить?
2.Как вскрыть (отправлять не собираюсь-геморно за такие деньги)?
3.Что написать продователю (ну если я покупатель,то он продователь:))?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. - переустанови кодек на компе или пользуй другой комп.. похоже на глюк при воспроизведении с кривым кодеком.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live