• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли выставить на ebay.com листинг на немецком языке

D

Dimona

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Israel
возможно ли выставить на ebay.com листинг на немецком языке

Народ , всем привет !
Вопрос такого рода - можно ли на американскую площадку ebay.com поставить листинг на немецком языке ? Не протеворечит ли это их правилам ?
Просто я у них ответа на этот вопрос не нашел .
А через ebay.de и ebay.ch мой товар не проходит (ктото там копает под меня хорошо )
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
А ачем на немецком? Что б никто не догадался?
Что значит не проходит? Лоты снимают? Что пишут если так?
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Пожалуй, стоит все же перевести, а если там и так все понятно, то можно и на немецком...а если копают, то и там найдут....
 
D

Dimona

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Israel
На американской и английской площадке продаю свой товар свободно . За полгода пока никаких проблем небыло (тьфу-тьфу-тьфу) . Япопробывал выставится у немцев . Там конкуренция меньше.
Подготовил неплохой листинг на немецком , выставился ...... и точно , посещаемость была раза в 3 выше , чем на Ebay.com. Но через сутки лот сняли с формулировкой - подобные товары для продажи в Германии запрещены ( это очень странно , потомучто местные товарищи подобными вещами торгуют давольно успешно . Но наверно комуто я наступил на хвост , вот и капнули ).
Я тогда выставил этот листинг через швейцарцев . Там он продержался вообще меньше суток и его сняли вообще без всяких обьяснений .
Но так как посещаемость была высокая , да и вопросы задавались по-делу , то понял, что спрос у немцев должен быть .
Теперь прикиньте - мой товар в Америке и даже Англии к продаже не запрещен . А если правильно написать немецкий заголовок то на листинг легко можно выйти и через немецкий поисковик . Вот я и спрашываю - можно ли на Ebay.com выставить немецкий листинг ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Можно! Хоть на китайском. Я даже на русском видел.
 
D

Dimona

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Israel
Yessssss !!! Nevedimka, ты Гений !!!!! Спасибо тебе !!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Еще лучше, сделай двуязычное описание (особенно в title).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live