• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос два акаунта ебей на один пайпал и статус платежа пендинг?

S

StNiko

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Всем привет, прошу разобраться с несколькими вопросами. Ситуация такая, продавал на американском ебее, деньги получал на пайпал товарища который живет в США, все было ок. Недавно ебей дал 20фри листингов для ebay uk, я конечно воспользовался и тут началось, по некоторым сделкам статус оплаты - pending payment through paypal, я решил подождать, некоторые зачислились через пару дней, остальные висят до сих пор, после 30дней один автоматом вернулся отправителю, а у меня появилась кнопка открыть кейс о неуплате. Я связался с покупателем, предложил оплатить на прямую, что бы опять не повторилась история с задержкой, он оплатил, но платеж так же в пендинге, не проходит.
он уточняет- Any problem with this new payment? You have not collected the Paypal payment yet я спрашиваю- Should the payment be simply credited or need some kind of action from the recipient? ответ-you only have to admit the payment in Paypal
поскольку я не имею доступа к пайпал, и стараюсь поменьше отвлекать моего посредника-я не пойму в чем причина этих пендингов, нашел тут на форуме что вроде есть какая то кнопка подтверждения получения платежа, может причина в этом?
(Раньше ему платежи из банка (wire) пэйпалом зачислялись автоматически, а теперь ему приходится вручную их акцептировать (нажимать на ссылку в письме-уведомлении)
итак вопрос первый-в чем причина такого поведения пай пал? как с этим бороться? может ли это быть из-за того что пайпал не " европейский" или потому что пайпал не подвязан к сайту ебай, или что я не зарегистрирован на eBay uk?
вопрос второй, что бы перестраховаться решил попросить товарища из Европы воспользоваться его пайпалом для проверки, пока еще продаж не было, но у меня появилась тревожная мысль. если он продает на ебей и получает деньги на свой пайпал и я буду продавать используя его пайпал, не будет ли у него проблем, ведь это вроде как два разных аккаунта на одну палку, прошу просветить пожалуйста. а т уже есть ставка, а мне стремно, не хочу создавать кому то проблем, лучше отменить продажу.
Сообщение было автоматически объединено:

немножко поправлю-прадаю не на американском а на международном-eBay.com
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live