• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Листинги на площадках отличных от .com, .co.uk

S

sas96

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Добрый день, коллеги.

У меня такой вопрос - я продаю предметы на ebay.com, устанавливаю видимость для ebay.co.uk, устанавливаю галочку про WorldWide Shipping. Т.е. мои предметы видно отовсюду, но все листинги на английском и в разделе "International Sellers".

Но кроме этого я хочу выставить предмет на продажу именно на локальных площадках: ebay.de, ebay.fr и других. Я хочу чтобы листинги на этих сайтах были на соответствующих языках, а не в разделе "International Sellers". Например, имею ли я право создать листинг на продажу ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ПРЕДМЕТА, как и на ebay.com, но перевести всю информацию на французский язык и выставить его на ebay.fr? Буду я нарушать policy?

С уважением, Александр.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
имею ли я право создать листинг на продажу ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ПРЕДМЕТА
Да, это можно сделать. Но только в том случае, если предметов у вас несколько. Если же он у вас один - нельзя.
 
S

sas96

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Да, это можно сделать. Но только в том случае, если предметов у вас несколько. Если же он у вас один - нельзя.

Да, да. Ситуация именно такая - у меня несколько одинаковых предметов.
Helga, спасибо за разъяснение.
 
О

Олікс

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, это можно сделать. Но только в том случае, если предметов у вас несколько. Если же он у вас один - нельзя.
Имеется в виду - такая возможость появляется если выставить Quantity больше 1?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live