• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не знает как выслать объединенный инвойс?

У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Поиск я курила, обкурилась уже, сорри, но похожей ситуации не нашла.

Вобщем купила три лота у одного продавца (немец), доставку он объединяет, написала сообщение, сразу как торги закончились, что жду инвойс с объединенной доставкой.
Получаю сегодня ответ сообщением через ибей - что да, ваша сумма покупки 50 евро, доставка 3, платите 53.
Захожу в выигранные, жму там оплатить этому продавцу - там млин 50 и три раза по 6 доставки, итого 68.
Пишу снова - что вышлите инвойс, что у меня в оплате показывает 68 вам общую сумму.
Получаю опять ответ - что, это ибей считает инкоррект, платите плиз 53.
Ё-мое :cry:))) Как платить то не пойму??? В обход ибея не хочеца, если просто через палку, но мыла у меня его нет, вся переписка ведется на ибее. Нажала ему Request total, молчит как партизан.
Делала очень много покупок уже, но в основном у американцев и англичан, с ними такой проблемы не наблюдалось, все инвойсы исправно приходили, платила через выигранные , там суммы тоже становились нужные автоматом с объединенной доставкой.
Такое чувство, что он не умеет что-ли объединять. Что мне ему еще написать? Инвойс уже три раза просила.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну продавец всё таки должен знать как то сделать Или напрашивается на то что заплатили в обход ебай
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Ну вобщем я его добила сегодня, тупо опять попросила инвойс и написала, что без него не могу оплатить. Выслал наконец-то, ффух.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live