• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать кто является wathcer'сом в моем лоте

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Высвечивается что вотчерс - 1. А можно ли как-нибудь узнать кто им является. Допустим он возможно только присматривается - делать ли ставки или нет?
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Никак не узнать :x
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
А вот если в моем active selling показывается что ставок на лот нет, но рядом стоит значок вотчерс один. Вот и мне непонятно. Он просто зашел и посмотрел капитально мой лот, или он вручную сам вложил мой итем в свою папку wathcing. Нипоняяяятно. :)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Nurtay
Да, сам положил вручную, но обольщаться не стоит, это ничего не значит.
У меня постоянно несколько десятков лотов в Watching. Покупаю я из них 1-2. Остальные так и заканчиваются без моего участия, обычно просто интересно проверить по какой цене ушли.
 
W

weiss88

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мск
Nurtay
Да, сам положил вручную, но обольщаться не стоит, это ничего не значит.
У меня постоянно несколько десятков лотов в Watching. Покупаю я из них 1-2. Остальные так и заканчиваются без моего участия, обычно просто интересно проверить по какой цене ушли.
Поддерживаю!
Такая же фигня. Или интересно за сколько лот ушел, или например найду просто интересную штуку и запомню ее, может когда-нибудь и решись купить на лишние деньги.
Так что watch - это далеко не равно buy now. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live