• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
"Глубокая модернизация" с учётом требований Рос-Укр. законодательств? А каким новым идиотским законом мы сможем на это ответить? :crazy:
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
"Глубокая модернизация" с учётом требований Рос-Укр. законодательств? А каким новым идиотским законом мы сможем на это ответить? :crazy:
Сам не заказывал но по словам продавца это новинка вышла совсем недавно, есть ещё тестовое видео с этого же брелка. вот ссылка: http://www.sendspace.com/file/jqiecj
 
Y

yurayu

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Ребята хочу заказать U8 в виде флэшки Стоит трек к таким вещам прилагать или лутше без трека брать?
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Лучше наверное с треком, если что, можно отследить подозрительные движения посылки, и выбрать время для похода на почту.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
Вот новый выпуск брелка но уже с большой линзой описание тут: http://www.rcgroups....d.php?t=1890774 судя по словам Китайца это уже не "шпионский брелок"

так вот же он, мой долгожданный встроенный авто-видео-регистратор :)

1. качество видео в порядке
2. цикличная запись, с перекрыванием в 1 секунду - то есть гарантированно без потерь
3. штамп дата-время
4. автоматическое начало записи при подаче внешнего питания
5. выносной объектив на шлейфе.
6. видеовыход - двухдинный телек уже есть
7. цена :)

корпус крепится на лобовое на двусторонний скотч намертво, объектив регулируется по наклону, т.к. шлейф.
корпус допилю напильником.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
так вот же он, мой долгожданный встроенный авто-видео-регистратор :)

1. качество видео в порядке
2. цикличная запись, с перекрыванием в 1 секунду - то есть гарантированно без потерь
3. штамп дата-время
4. автоматическое начало записи при подаче внешнего питания
5. выносной объектив на шлейфе.
6. видеовыход - двухдинный телек уже есть
7. цена :)

корпус крепится на лобовое на двусторонний скотч намертво, объектив регулируется по наклону, т.к. шлейф.
корпус допилю напильником.
Чувак не понимаю что схожего у твоего авторегистратора и брелка, ааа? 05ea1d1ddf7f29376e44a7fdce8fc60f.gif поясни.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
буду использовать сабжевый брелок в качестве видеорегистратора.

как появится в продаже.

у меня возле зеркала есть пластиковый корпус, закрывающий датчик дождя - как раз туда и поставлю.

PS ух ты, есть уже готовое! ранняя версия, но тем не менее:

http://www.ebay.com/itm/Auto-record...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item3f26163fea

 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
Ребята хочу заказать U8 в виде флэшки Стоит трек к таким вещам прилагать или лутше без трека брать?
Главный признак срок доставки, если более 2 месяцев - про посыль забыть. Если хотется порисковать, то знать, что без трека, если посылка попала в разработку, треку присваивают номер, где есть несколько одинаковых цифр подряд (0000, 1111 итп) с отредактированным импортом и таможней (чтоб скрыть сроки задержки посыли в органах), прохождение таможни будет за несколько минут. Это метка для почты, когда клиент пришел.. Если с треком, то следить за треком каждый день, обращая внимание на изменения (например, после импорта трек пропал, а потом появился, но с другими данными: отредактированный импорт, чтобы скрыть время нахождения в органах - у них все ведь не быстро, госорганы - несмазанная телега - пока СБ и таможня будут письмами обмениваться месяц задержки и появился). Или трек из системы пропал, а тебе спустя пару месяцев принесли квиток.... Также на крупных почтах, для таких посылей выделяют отдельную полочку, при приближении к которой срабатывает сигнализация (типа пиликанья открытой дверцы холодильника), чтобы замученный почтовик не забыл позвонить в СБ, когда лох прийдет. Все остальные вредные советы, смотреть кто на почте в очереди или трется подозрительный, не советую воспринимать. Если по тебе идет спецоперация "контролируемая поставка", то можешь быть хоть одним на почте, но кассир нажмет тревожную кнопку и клиента повяжут, если не на почте, так на подходе к дому.. В лбом случае основание для возбуждения дела и проведения обыска есть, вы ведь унесли с почты то, что является предметом спецоперации. То есть влипнуть практически невозможно, закон про шпионов рассчитан на дебилов, вот и методы маскировки тоже дебильные. Например, как в РФ шпиона ловят, сделали спекитакль, что "шпион" звонит на телефон СБшнику и открытым текстом озвучивает суммы вербовки, зная, что тебя пишут. Для облваненного зомбоящиком населения сойдет за гениальную спецоперацию...
Ну и для совсем жадных, в конце квартала, когда нужно улучшить отчеты, вам эту наживку будут пытаться предлагать вновь и вновь, как голодному карасю. Срок давности несколько лет, так чтоне расслабляйтесь, минимум лет 5. Могут если не приходите, родственникам на дом притащить, будьте бдительны. Роспись в квитке у порога закончится немедленным обыском, ( особо касается тех, кто засветил свои игрушки в нете), - выкиньте их нахрен, чем больше игрушек найдут, тем меньше шансов на отмазки - по ошибке пришло...Я противник того, чтобы помогать органам улучшать статистику, поэтому лучший совет - не заказывать
 
S

stereo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Не подскажите,правильно ли я понял,что если заказать вот такую камеру http://www.ebay.com/...=item43be369fd3 то проблем не будет,или все таки могут "прибодаться" к чему нибудь?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
stereo, на усмотрение таможенников. Купи и отложи на штраф деньги... может пригодятся.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, я прошу прощения, но тема из " камера с записью в автобрелоке" превратилась в тему "не покупайте камеры в автобрелоке, потому что лично мне сцыкотно". Я покупал, дай бог памяти. трижды, проблема только одна, через некоторое время это чудо враждебной техники перестает заражаться.
Давайте все-таки вернемся к обсуждению сути вопроса, а моральную сторону пусть каждый решает для себя сам.
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня тоже брелок (№16 v1) стал быстро разряжаться после года использования. Заказал новую батарею, поменял (она там на контактах, ничего паять не нужно). Новая батарея тоже оказалась с "сюрпризом": если утром зарядить камеру и не пользоваться ей, то к вечеру, она уже не включается, либо снимает минут 5 видео. Тоесть аккум. бустро терял заряд. Пришлось вторую заказывать, тестирую уже несколько дней. Заряд также теряется, но немного. При полной зарядке камера пишет минут 50 видео (HD), а если заряженная пролежит денёк, то получается около 35 мин. Конечно, это хуже, чем было с родным аккумулятором, но где достать именно хорошие батареи я так и не нашёл.
 
L

Lalamba

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Парни, уже давно вышла новая камера, так сказать реинкарнация брелка. Камера называется MOBIUS. По размерам отлично! По видео - супер! И никакая таможня не прибодается - ибо называется Action Cam!
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А есть где обзор?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
L

Lalamba

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Получил очередной брелок, оплатил 12.10., т.е. чуть меньше месяца, посылка с треком. Без никаких проблем. На форуме была информация, что быстрое прохождение таможни повод насторожиться. Моя прошла за 2 минуты, так что не факт. Думаю, страшилки сильно преувеличены.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
где достать именно хорошие батареи я так и не нашёл.
"Коллеги, есть у кого-нибудь положительный опыт замены аккумулятора в брелке? Порекомендуйте продавца.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
На днях буду (на всякий случай) заказывать батарейку у Эммы. http://stores.ebay.com/eletech086?_trksid=p2047675.l2563"Есть три вида аккумуляторов. Продавец то нормальный, у меня его девайс вот уже 1,5 года отлично работает, а вот как себя поведёт аккумулятор - проверим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live