• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что то почитаешь крайние страницы и страшно становиться. Мы все умрем. :)
Не так давно знакомый получил пять брелоков в одной посылке. Разговорились с ним: я ему - ты что, это же дело. Он в ответ: да, а я не знал, постоянно знакомым заказываю взамен сломанных.
Вот так, меньше знаешь - крепче спишь. :)

ПыСы: Я вот для своего вертолёта что то очкую покупать брелок. Зря ветку читал, так бы давно уже купил. :)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
меньше знаешь - крепче спишь
+ 100500!!!
А насчёт вертолёта - закажи двумя посылками (в теме уже было) с интервалами по отправке. Лучше, если одна из посылок пойдёт на другой адрес. Главное, что бы плата от брелка и камера были в разных посылках. И ничего можешь не опасаться. Ни одна из посылок не будет являться СТС.
 
S

soul1777soul

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! Ребята подскажите кто то брал уже такой брелок
HD 808 #20 ? Если да,то как работает датчик движения? большое отличие от

HD 808#11 ?
Заранее спасибо за ответ!!
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
обычную камеру возить с собой миниатюрную, никаких замаскированных устройств.
в любой ситуации - законный способ записи и хранения.
не хотят в поликлиннике делать рентген - достаешь камеру и просишь рассказать в чем отказ. сразу вопрос решается.
не очень хочется из-за какой-то шпионской штучки обзавестись личным делом в органах.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
И получаешь пинок пониже спины. Мотивация различна, но смысл один - для видеосъёмки необходимо получить письменное разрешение руководства. Плавали, знаем.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
Главное, что бы плата от брелка и камера были в разных посылках. И ничего можешь не опасаться.
Вы никогда не знаете, кто сидит по ту сторону переписки. Буквально на днях с продом договорился о ресенде с доплатой 4 баксов за трек и трансп расходы, отдельно пишу про доп адрес. 2 раза акцентирую про доп адрес. В ответ ок,ок и выставляет счет не на 4 бакса, а на стоимость товара. Опять объясняю, прошу подой ти к моему случаю индивидуально, обхясняю про трек и доп адрес. В ответ ОК, ОК май диар. Отправляю 4 бакса, даю код операции пишу доп адрес в письме и примечаниях палки за что плачу и адрес. В ответ тишина. делаю еще 3 письма с доп адресом , кодом палки. Спрашиваю, когда отправка. в ответ получаю заготовку, что ваш товар отправлен и указаны сроки по всему миру, то есть шаблон. Спрашиваю трек. В ответ тишина. Если б это было исключение из правил общения с продавцами, можно было рискнуть. Перед этим как я писал выше прод мне сделал ресенд не того товара....Вы можете долго и нудно переписываться, потом на той стороне переписки изменился менеджер (заболел, уволился, усрался) и отослал вам не так как вам хотелось, а как хочется ему....
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
H

hleb71

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
кто-нибуть скажите вот это камера тоже попадает под статью ?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 71
  • 6.jpg
    6.jpg
    24.1 КБ · Просмотры: 72
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто-нибуть скажите вот это камера тоже попадает под статью ?
Аж противно, людей запугали, неужели в западных цивилизованных странах из за таких видео-ИГРУШЕК
можно получить срок? Я например - сомневаюсь.
У путина, в госдуме, всегда на первом плане вопрос - борьба с коррупцией.
Напрашивается вопрос - а что же Вы мешаете нам - простому населению выявлять факты коррупции?
Я уже здесь писал, повторюсь -
Наоборот бы должны были - поощрять тех кто снимает - как чиновник берет это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, что творится в госучреждениях, как ведут себя чиновники, как ведут прием граждан, выдавать людям денежные вознаграждения, за фиксацию факта коррумпированного чиновника, вот тогда пошла бы борьба с коррупцией.
Но, депутаты, и сам царь-путин видимо не хотят что бы их взяли с поличным.
С их помощью издаются статьи наподобие 138.
Всё, всё, у нас в стране против своего же народа. Надо что то менять.
Надо в стране сменить весь народ или власть, один выход.
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
никого не интересуют цивилизованные страны, когда статьью можно заиметь в собственной. Статья это не только судимость или штраф - это вечная отметка в мусорских базах о вашей судимости. У нормального работодателя в СБ всегда есть бывшие из органов, имеющих доступ к таким базам, поэтому кроме судимости у вас появиться нулевой шанс устроиться на нормальную работу, так как вменяемый работодатель не захочет брать на работу "шпиона". Кроме судимости будете всю жизнь работать на стройке или таксистом. Что убрать запись из базы (несколько лет назад это стоило 100 тыс, сейчас может 200 или 300), нужно кроме денег иметь связи в органах. Так как органам легче ловить мнимых приступников, чем настоящих,(премии и награды все равно одинаковые), уверен СБ уже пробило айпишники всех интересующихся в этой теме, узнало адреса и навело справки о трафике посылок интересующихся...
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я о том же, "нормальные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих"!
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
Запугали людей, 100%, когда я писал свой комент, просмотров было - 176054,
а сейчас - 177051, тысяча человек заходили сюда, и только двое оставили комент.
Спрашивается а зачем эта тысяча сюда заходила?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Foton5,
Эта тема профильная. "Братьям по крови" нужно писать в комментах в "Новой газете", "Эхо Москвы", "Клопс. ру" и т.д. Ещё лучше прийти на "Болотную". Но обсуждать это нужно в Кофейне. А тут дождёмся справедливой клизмы от модератора. Вы этого хотите? Я нет. :beer:
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё тема - закрыта, больше здесь и слова не напишу.
Осадок - как будто с Китайским народом разговаривал.
 
A

andra26

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Здравствуйте коллеги по не знанию заказал ручку с видеокамерой там в посылке еще не много других вещей . Прийдет посылка через пару месяцев. Мне проблем с законом как и все нормальным людям не надо . Намерен не ходить на почту когда прийдет извещение . Что еще лучше сделать если ее на таможне найдут? Посоветуйте пожалуйста кто уже имел дело с такой проблемой! Заранее всех благодарю
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Когда много вещей, может пройти незаметно. Вот недавно был репортаж по 1 про наши посылки, так там один таможенник раскололся. Говорит, если на сканере они видят очки, часы, ручки вместе с проводом и диском, то это сразу идет на вскрытие. Следовательно просите продавцов не класть в посылку лишнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live