• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Душит уже в два раза слабее.
 
U

ua3sdv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Вобще-то все эти камеры позиционируются для летающих моделей самолётов, квадрокоптеров и прочее... В принципе, негласно можно снимать любым фотоаппаратом, благо они компактные сейчас. Я купил себе 808#26, она идёт как видеорегистратор и экшн-камера. Так можно и докопаться до всемирно известной камеры GO PRO! Весь ютуб полон записями с неё. Пользуйтесь и не заморачивайтесь! Ведь и автомобильные видеорегистраторы тоже снимают негласно! Мы же не говорим прохожим, что их снимает камера! А лично я так считаю, что все эти законы специально придумываются (а не прОдумываются) теми, кто не хочет, чтобы их выходки на дорогах, в кабинетах стали известны всем...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Получил сегодня первый пакет брелка по безопасному методу. Прилетела электронная плата. Теперь дал команду на отправку второго пакета (корпус, камера, аккумулятор). Абсолютно спокоен, т.к. содержимое пакетов (по отдельности) не подпадают под категорию СТС и наши кривоохренительные органы могут дружно идти лесом, скрежеща зубами от злобы и бессилия. Продавца - eletech086 предупредил, что если кто будет писать ему на электронку (eleaccstore168@gmail.com ) письмо с просьбой отправить брелок (по вашему выбору) методом Михаила - он отправит в 2- пакетах по очерёдности. Второй пакет пойдёт после вашей отмашки. Доплата всего 8 баксов, но зато безопасно. Мануала в пакетах не ищите - я написал, чтобы бумажку с инструкцией выкидывал. Так спокойнее. Не торопитесь со вторым пакетом. Нельзя допустить, чтобы они случайно не встретились на таможне.
Всем удачи.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
а у нас в городе жителю дали 2,5 года за попытку продажи аналогичного устройства: новость
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
кто знает про это Mobius ActionCam? вроде пишут что не входит в запрещенную камеру!
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
не понимаю чего обсуждать тут эти законы боишься не заказывай, сколько трусов оказывается среди нас
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Согласен на 1000% Понятно, что она крутая с кучей настроек, включая датчик движения. Но в повседневной жизни это совсем не нужно. Именно поэтому беру http://www.ebay.com/itm/160719435901 за 59,95 бакса. Пишет также отлично, хоть и опционал поскромнее.

а вней есть датчик включения по звуку которую ты купил?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Есть в зажигалках камерах вот там она включает запись если появляется шум

Добавлено спустя 13 мин. 9 сек.
Есть в зажигалках камерах вот там она включает запись если появляется шум
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Согласен на 1000% Понятно, что она крутая с кучей настроек, включая датчик движения. Но в повседневной жизни это совсем не нужно. Именно поэтому беру http://www.ebay.com/itm/160719435901 за 59,95 бакса. Пишет также отлично, хоть и опционал поскромнее.

купил такую же записывает кусками но это не главное, она выключается через полчаса что делать??
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
записывает кусками но это не главное, она выключается через полчаса что делать?
Вообще нужно по подробнее изложить проблему. Как это всё и в какой последовательности происходит. Какие горят ( не горят) светодиоды. Включается ли камера после самопроизвольного выключения без подзаряда аккумулятора. Как и сколько времени заряжали аккумулятор.
И вообще, нужно проверить аккумулятор. Попробовать сделать "Reset". Если не поможет, писать продавцу (надеюсь брали у адекватного и проверенного) о проблеме. Продавец, о котором писалось выше, без проблем поменяет брак. Высылать ему нужно одну только электронную плату вместе с объективом камеры (без корпуса и аккумулятора). Очень легко разбирается и отсоединяется от батарейки.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Вообще нужно по подробнее изложить проблему. Как это всё и в какой последовательности происходит. Какие горят ( не горят) светодиоды. Включается ли камера после самопроизвольного выключения без подзаряда аккумулятора. Как и сколько времени заряжали аккумулятор.
И вообще, нужно проверить аккумулятор. Попробовать сделать "Reset". Если не поможет, писать продавцу (надеюсь брали у адекватного и проверенного) о проблеме. Продавец, о котором писалось выше, без проблем поменяет брак. Высылать ему нужно одну только электронную плату вместе с объективом камеры (без корпуса и аккумулятора). Очень легко разбирается и отсоединяется от батарейки.

понятно а как сделать чтоб она не по 3 минуты записывала тоесть много кусков получается
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
аккумуляторы там слабые. я купил как-то ручку побаловаться... просто игрушка, не более того
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня зарядки хватало на 15-30 минут, не более. И главное... аккумулятор разряжался за сутки, даже если гаджет не включали. Саморазряд...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
аккумуляторы там слабые.
Аккумулятора в брелке хватает на 1,5 - 2 часа записи.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
просто игрушка, не более того
Ну, как бы для профессионального шпионажа никто не собирается ее использовать.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
как сделать чтоб она не по 3 минуты записывала
Я не знаю, какая у вас камера и гадать на кофейной гуще не умею. Вероятнее всего, на вашей камере такая версия прошивки и её не изменить. Попробуйте списаться с продавцом и попросить поддержки по замене прошивки. Обычно брелки пишут одним файлом, есть пишущие по 20 минут. По ссылке, что давал выше брелок пишет файлы по 20 мин. Аккумулятора в таком брелке смело хватает на 1 - 1,5 часа. У меня он живой вот уже 2 года и отлично работает. Похоже у вас бракованная батарейка. Разберите и поменяйте - в маг. электроники есть любые.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
у меня зарядки хватало на 15-30 минут, не более. И главное... аккумулятор разряжался за сутки, даже если гаджет не включали.
Вероятно, вы купили дивайс за 10 баксов. Эта тема для того и существует чтобы обсуждать нюансы устройств. А не для покупать-не покупать.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
По ссылке, что давал выше брелок пишет файлы по 20 мин. Аккумулятора в таком брелке смело хватает на 1 - 1,5 часа.
Подтверждаю. У меня такой же. Акума хватает даже не на 1-1,5, а на 1,5-2,0.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live