• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я могу получить товар и что делать после оплаты?

  • Автор темы tenderdeath
  • Дата начала
T

tenderdeath

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Заказала несколько вещей, всё оплатила сразу.
Нужно ли мне связываться с продавцом, если у меня в анкете есть все данные?
Не рано ли я отправила деньги, может надо было дождаться контакта с продавцом?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Нужно ли мне связываться с продавцом, если у меня в анкете есть все данные?
если нет проблем -- значит нет вопросов--->связываться не надо.
Не рано ли я отправила деньги, может надо было дождаться контакта с продавцом?
не вижу смысла в том что бы дожидатся контакта с продавцом :)
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Дня через 3-4 если не пришлет track#, то попросите. А если сам пришлет track# то по получению посылки чирканите ему, и фидбек поставьте.
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
tenderdeath просто жди свою посылку
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
cactys

cactys

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Vlada- тут leon_serv говорит о несколько другом. О трэкинг номере. Хотя не все продавцы высылают товар с зарегистрированной (с трэкингом) почтой. Все зависит от стоимости товара и страной отправителя. Обычная почта без трэкинга стоит дешевле и если стоимость товара к примеру 1 доллар с бесплатной доставкой, то ясно что это обычная почта.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

chas97

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
На днях получал две посылки из Штатов, одна шла 13 дней, другая 12. :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
На днях получал две посылки из Штатов, одна шла 13 дней, другая 12. %)

Ну раз на раз не приходится... У меня среднее арифметическое по Приорити с момента покупки до момента получения получается 18 дней.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
В среднем с US идёт 12 дней, зачем ждать до последнего? не интересно, когда она придёт? ,
у меня много посылок постоянно идет, если каждую отслеживать, то надо постоянно за компом сидеть, просто ставлю себе напоминалку на 40 день, если не пришла открываю диспут, написав предварительно продавцу. У меня просто нет времени сидеть строчить продавцу, потом где-то эти номера хранить, потом отслеживать... придет так придет, нет так нет, если за ней следить круглые сутки и даже если не суждено прийти, то не придет%)
Vlada- тут leon_serv говорит о несколько другом. О трэкинг номере. Хотя не все продавцы высылают товар с зарегистрированной (с трэкингом) почтой. Все зависит от стоимости товара и страной отправителя. Обычная почта без трэкинга стоит дешевле и если стоимость товара к примеру 1 доллар с бесплатной доставкой, то ясно что это обычная почта.
не поняла... я о том же... я вообще не спрашиваю треккинг-номера, я не слежу за тем где мои посылки... могу спросить если уже подходит срок открытия диспута, а посылки все еще нет
Если бы, со сроками сейчас беда какая-то!
ага, одна посылка 15 дней идет а другая почти 50, тут не угадаешь
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
я вообще не прошу до 35-40 дня, не приходит посылка, тогда спрашиваю

В среднем с US идёт 12 дней, зачем ждать до последнего? не интересно, когда она придёт? %),

я посмотрю на вас, когда вы откроете диспут после, скажем 15 - 20 дней (вам же в средем 12 идет), а прод ибаю скажет что еще рано, и посылка еще в пути и ибай закрывает диспут в пользу прода, а поворно открыть вы его не сможете и посылочка не прийдет...


ув. tenderdeath, оплатили, ждите посылку, раньше времени не паникуйте, не пиходит в течении 40 дней - открывайте тогда диспут, просите трэки, пишитесь с продом, дискутируйте, решайте проблему. а сейчас, пока посылочки идут, читайте форум на досуге, тут много чего интересного написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live