• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенник из Франции.

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
В российский саппорт звони
Больше делать нечего
Однако они ничего не регают
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Может факс все таки попробовать отослать через инет?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
конечно лучше отослать факс. Подробно там разжуйте в факсе для непонятливых студентов на подработке в саппорте.
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Май инглишь из бэд :). Но итак стараешься простыми понятными предложениями писать. Буду пробовать.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Jahrasta, Пейпал в Москве по русски говорит, поищите кнопку связаться с нами получше.
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Да вроде как считается, что до адекватных людей в палке не просто достучаться, а русская поддержка так вообще мало что решает.
Еще одна проблема: у трека из Франции первые две буквы CC, в России они меняются на EB, надеюсь поймут что это один и тот же трек.
Просто в поддержке никто не хочет читать всю историю с самого начала.
 
G

gregar

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
88
Баллы
211
Местоположение
Spain
Еще одна проблема: у трека из Франции первые две буквы CC, в России они меняются на EB
Почему вы не можете сослаться на оригинальный тракинг номер? Зачем вы пытаетесь себе же создать дополнительные проблемы? Не поймут! Даже и не сомневайтесь.
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Потому что и в уведомлении и на сайте почты России бьется только измененный трек. Соответственно и фамилия Иванов видна только по новому треку.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Потому что и в уведомлении и на сайте почты России бьется только измененный трек. Соответственно и фамилия Иванов видна только по новому треку.
Вручение должно быть видно им.
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Если я получу, то вручение они увидят по старому треку на сайте почты Франции.
Вот здесь https://gdeposylka.ru/courier/colissimo
в отзывах люди эту ситуацию со сменой букв описывают.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Все понятно.
Вам надо как-то пристроить информацию, что покупатель сделал возврат не на правильные данные и Вы товар не можете получить
Это можно сделать только голосом
Всякие послание в пейпал не заканчивались у меня ничем
 
G

gregar

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
88
Баллы
211
Местоположение
Spain
Все понятно.
Вам надо как-то пристроить информацию, что покупатель сделал возврат не на правильные данные и Вы товар не можете получить
Это можно сделать только голосом
Всякие послание в пейпал не заканчивались у меня ничем
А зачем это вообще доказывать, что "покупатель сделал возврат не на правильные данные и Вы товар не можете получить"? Это и по тракинг информации покупателя видно, что продавец не получил возврат.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А зачем это вообще доказывать, что "покупатель сделал возврат не на правильные данные и Вы товар не можете получить"? Это и по тракинг информации покупателя видно, что продавец не получил возврат.

потому как Ваш уважаемый покупатель посидит дня три-пять и позвонит в пейпал и пожалуется что Вы не забираете возврат специально чтобы он не получил рефанд.
Я не знаю что пейпал делает в таких случаях, но ибей по звонку в саппорт эскалирует возврат переводя его в кейс и в течении 48 часов с Вас деньги слижут Вы и моргнуть не успеете и потом будет им названивать на английском языке , но будет уже позняк метаться.
как-то так.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Думаю тему нужно переименовать на "Мошенник из России" Ну а дальше уже ничего менять не нужно все карты сам выложил
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
История закончиться тем - что ПП вернет деньги французу, а ПР пошлет посылку назад или её получит другой "Иванов".

Француз ЕМСом послал, и на ровном месте тоже ето дело так не оставит.

А что было в посылке то - айфон?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Кстати пейпал продляет дело видя что в контрольных точках не наступило получения.
Для примера: открыл 6 июня в палке кейс.
13 июля кит забрал посылку. При этом продление рассмотрения было аж до 8 августа.
Так что мять сиськи в случае пейпал особо не выходит.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
У меня тоже один лягушатник на прошлой неделе открыл спор в палке и то же послал ЕМСом назад товар. Но так как он нагло обвинил меня во всех грехах, то посылку я не намерен получать.
Завтра пойду на почту, поговорю со знакомой оператором и попрошу чтобы промурыжили посылку где нибудь в дальнем уголке на долго.
Сроки выйдут, кейс закроется, отошлют ему назад то что он купил не глядя и не читая описание по причине не знания английского.
Смотреть только картинки в лоте и жмякнуть купить, и дурак может, только не надо потом винить меня во всем.
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Думаю тему нужно переименовать на "Мошенник из России" Ну а дальше уже ничего менять не нужно все карты сам выложил
Браво, тему то хоть с самого начала читали?
Отправьте новый товар, а Вам кейс за б/у придет, посмотрим что скажете.

ЗЫ: товар - не айфон.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
У меня тоже один лягушатник на прошлой неделе открыл спор в палке и то же послал ЕМСом назад товар. Но так как он нагло обвинил меня во всех грехах, то посылку я не намерен получать.

ну не получайте.
хуже не будет.
кейс через 40 дней закроется при отсутствии отметки вручено

ПС смотрите чтобы товар не уплыл назад до истечения 30 суток даваемых ибей на апелляцию
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
ну не получайте.
хуже не будет.
кейс через 40 дней закроется при отсутствии отметки вручено

ПС смотрите чтобы товар не уплыл назад до истечения 30 суток даваемых ибей на апелляцию
Поэтому берем тортик + вино или еще что и идем на почту задабривать операторов чтобы придержали возврат до... :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live