• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самая дешевая доставка за кг

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Я уж думал, что интересное что-то появилось, а тут все по-прежнему...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
имхо на сегодняшний день "по-прежнему" - далеко не самая худшая рекомендация, особенно относительно доставок коммерческого типа :wink:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Я не заметил в первом сообщении темы вопрос про доставку коммерческих грузов или грузов не для личного использования.
имхо на сегодняшний день "по-прежнему" - далеко не самая худшая рекомендация
Ну в долларах - по-прежнему, а в рублях уже заметно больше. Так что и тут не совсем верно. Но народ уже начал привыкать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ну в долларах - по-прежнему, а в рублях уже заметно больше.
`
+1
некоторые, под шумок, наоборот - еще вводят-увеличивают платежи, наверное, падение объёмов отыгрывают на оставшихся клиентах
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
некоторые, под шумок, наоборот - еще вводят-увеличивают платежи
Ну я вроде бы с таким не столкнулся пока. Но сейчас больше народу уйдет в сторону эконом-вариантов отправки, поэтому дорогие посреды будут вынуждены шевелиться.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ну я вроде бы с таким не столкнулся пока
Вот например:
Shipito Service Fees
  • Our per package fee will change from $1 to $2
  • Our consolidation fee will change from $2 to $3
  • These changes to Shipito Service Fees will apply to packages received to our warehouse after January 1, 2016. All packages received before January 1, 2016 will be charged the lower fee.
Правда я с их сервисом давно завязал, но рассылки шлют...
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
H

h777

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
fensy, можно тоже в лс вашего посредника)
 
Мария Гущина

Мария Гущина

Новичок
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
13 дол. за 1 кг до Питера (по регионам далее одним из вариантов типа пэк, деловые линии)
вес посылки должен быть около 30 кг (если меньше, может быть несколько дороже за 1 кг)
с включенной расстаможкой, для комерч. партий сп-шников (одежда, обувь, игрушки и т.п.) - не для личных небольших заказов

напишите в лс как с вами взаимодействовать. и поподробнее или на mkoplichenko@yandex.ru
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Привет всем. :needhelp: Я чтобы не плодить похожую тему хочу вот что спросить. Подскажите кем привезти из сша аккумулятор для телефона, чтобы доставка была по более-менее человеческой цене?. А то мист насчитал 40долларов доставку. :shock: :shock: :shock: Сама батарейка то стоит всего 17

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
может кто подскажет частного проверенного посредника? (физ.лицо)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если отдельно слать - невыгодно - будет 2-е цены, минимум или более (у полярников при майлфорварде, "отправить как есть" - мелпаком, будет почти 17уе)
у некоторых бывают акции с купонами на пополнение ЛС (лайтмф, например)
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Выбрал почтой.ком. Единственное что пока не нравится - заполнение декларации. К чему такие подробности или это сейчас у всех так? Давно не пользовался посредниками, в былые времена на шопотаме хватало деклации типа shoes - 5 pcs - $400.

d5ace71a-2215-4ab5-ad55-685b959164f0.png
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Выбрал почтой.ком. Единственное что пока не нравится - заполнение декларации. К чему такие подробности или это сейчас у всех так? Давно не пользовался посредниками, в былые времена на шопотаме хватало деклации типа shoes - 5 pcs - $400.

Посмотреть вложение 360906

Такую декларацию вы заполняете, когда отправляете Боксберри. Потом по этим данным, таможня смотрит цены и лоты что вы заказали.

Выбирайте USPS или Priority, там все без изменений, никакие ссылок на товар и артикулы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live