• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит доп оплату

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Привет. Купил в день распродаж товар, сразу оплатил и написал продавцу полное имя ФИО (последние продавцы требовали полное ФИО ). Продавец ответил, ок мы изменили ваше имя, потом появилась отметка что товар отправлен финской почтой. Через день вот он что пишет:Dear,
Because our syetem changed,we can't change your name.
Pls make a new order and leave a message.I will adjust the price to $0.01.Then we can arrange shipment after your payment.
Hope you can understand.Thank you!!
Best regards.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
xsibirevx, ну да, а Вы подтвердите товар за $ много, и будете ждать товар за $ 0.01. Который конечно же не придет, Вы откроете диспут...и добьетесь возвращения своих 0.01.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
xsibirevx, ну да, а Вы подтвердите товар за $ много, и будете ждать товар за $ 0.01. Который конечно же не придет, Вы откроете диспут...и добьетесь возвращения своих 0.01.
т.е не получу свой товар и не добьюсь полного возврата денег ? Или это сарказм был, что я слишком дотошен ?)
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
xsibirevx, пишу проще. Это развод, не ведитесь. Можете открывать спор уже сейчас.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
xsibirevx, пишу проще. Это развод, не ведитесь. Можете открывать спор уже сейчас.
В диспуте что указать то, поидее ни один пункт к моей проблеме там не подходит, товар отправлен типа только вчера, есть финский трек номер который не обновился еще...просит еще фотки какие то загрузить, блин с ПП все как то проще было ) просто не хочется тоже китайца кидать, вдруг товар все же придет ? Тогда мошенник уже буду я
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть номер, но со слов продавца товар еще не отправлен, значит номер ложный. Плюс это предложение доплатить за другой товар. Обо всем этом и написать в споре. Товар в итоге вполне может и прийти, жулик - это же не абсолютная величина, идет просто проверка, можно ли человека кинуть или нет, если будет видно что нет, то жулик извиняется и становится хорошим и порядочным. Бороться за свои права никак не сделает Вас мошенником. Придет товар, будете довольны - поставите хороший отзыв, только не забудьте на русском дописать чтобы с этим продавцом держали ухо востро.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Открыл я диспут. Вот его сообщениеDear,
Because your information need to change after shipment ,we have to take your parcel from the shipment company.Now the parcel is in our warehouse.
We don't cheat you anything.I need a new order to arrange shipment for you and will give you a new track information.Hope you can understand.
I have full refunded to you.You can check your bank account in 5-7days.
If you still need the product,you can place a new order and write your correct information.Thank you!!
Any problems,you can contact with me.
Best regards.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Прод сразу деньги вернул и сказал, что я болван, типа он не требовал щакрыть старый заказ и еслиб товар не прошел, то я бы мог по старому заказу с верной суммой открыть диспут. А теперь потеряю при конвертации (
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live