• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец (ebay) просит email для отправки товара

  • Автор темы Naurgrim
  • Дата начала
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Главное, чтобы потом не оказалось, что FedEx физлицам не возит и посылки не выдает.
Привет. А можно же дать адрес знакомых с ИП ? проканает такое дело? Совсем недавено человек купил рюк и решил отправить fedex в Россию. И то же столкнулся с такой ситуацией, физ лицу не отправили.
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Посылка пошла через Францию:
19:14 TREMBLAY EN FRANCE FR На сортировке в пункте назначения
09:04 NARITA-SHI JP В пути

И пришло письмо от брокера:
Уважаемый(ая) ____, введенные Вами данные по отправлению Fedex проверены и одобрены таможенным представителем. В течение 48 часов отправление будет оформлено при условии, что отправление прибыло на таможню, либо с Вами свяжется наш сотрудник контактного центра для запроса необходимых дополнительных сведений.
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Добрый день. FedEx это нечто... В пятницу посылка прибыла в Красноярск, в местный офис FedEx. Я живу в 240 км от г. Красноярска. Ну и что-то меня дернуло, дай думаю позвоню сегодня (понедельник) в офис, поинтересуюсь, как посылка ко мне попадет, когда курьера ждать. Звоню, да, мол, есть такая посылка, - к вам как? А никак, сами забирайте.
В итоге заберет другой человек (мой друг) и чтобы я им позвонил, подтвердил получение в телефонном режиме... Вот тебе и курьерская доставка. А когда принимают посылку, разве не должно выясниться, что FedEx в данный регион (район) не доставляет? В общем, печально. Я так понимаю, не позвонил бы, и уехала бы посылочка обратно в страну восходящего солнца... Те же DPD например, регулярно сюда ездят, в чем проблема, незнаю.
Я на момент покупки просто поинтересовался, отправляет ли прод в Россию, на что получил ответ, что да. А надо было еще и способ доставки обсудить. За сим откланиваюсь, возможно кому то будет полезна эта информация.

З.Ы. Мораль - если покупка вам дорога и действительно нужна, обсуждайте с продавцом все нюансы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live