• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где покупать качественные солнечные очки?

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
В каких магазах продают НЕподделки и с дешевой отправкой в Россию? И вообще, с какими магазинами у вас был позитивный опыт? Спасибо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Я здесь частенько покупаю всё подряд. Вот, мужские очки. Сейчас, кстати, там распродажа Армани.
 
E

emitter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
вологда
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
николай!, а почему так дёшево? нет просто интересно... в кабеласе от стольника и выше
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
николай!, а почему так дёшево? нет просто интересно... в кабеласе от стольника и выше
А я откуда знаю,может брэнды не такие раскрученные,может диллер со скидками...По крайне мере брал двое очков в разное время,доволен.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а почему так дёшево?
Потому что это все довольно простые очки с пластиковыми линзами. Производство китайское. Не подделка, но и не супер-бренды. Качество действительно довольно не плохое.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
а почему так дёшево?
На самом деле это так кажется. Вот например PolarSpex (одна из марок по ссылке николай!) продается за 40-45 долларов за дюжину.

Добавлено спустя 30 сек.
а почему так дёшево?
На самом деле это так кажется. Вот например PolarSpex (одна из марок по ссылке николай!) продается за 40-45 долларов за дюжину.
 
F

floraKO

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Я советую покупать очки в Очкарике. Хороший салон оптики. Товар качественный и сервис отличный. Не прогадаете. Цены – дешевле чем в интернете, а если постоянным клиентам станете – скидку накопите)​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live