• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивный костюм EA7 TaoBao+Zarmark.com=отличная вещь

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
Давненько меня не было на сайте. Что то мало делал заказов интересны вещей. И вот недавно набрал кучу разных вещей , решил обновиться :) Первое что пришло из моих заказов это отличный спортивный костюм . сшитый как на меня :)


Для начала хочу сказать , что это естественно копия но очень хорошего качества, с оригинальными ярлыками. Могу доказать тем , что имею 100% оригинальную куртку EA7 , на ней ярлыки точно такие же как и здесь. Даже качество шиться можно сказать такое же.

Ну да ладно. Обо всем по порядку. Так же хочу добавить , что в тексте будет присутствовать некоторые обороты показывающие мою радость от данного продукта.

И так... Начнем....

Не будут говорить как выглядела посылка и упаковка , так как это давно все знают и никого не удивишь !
Сам товар был отдельно упакован в пакеты. Кофта в одном , а штаны в другом. Кстати на пакетах какой то интересный логотип. Я заметил , что все копии брендов кладут в эти пакеты (так как не раз получал уже в них).

5202418m.jpg

Я брал размер M , так как всю одежду ношу именно этого размера. Конечно можно брать размер и больше , но лично я ненавижу , когда одежда болтается и висит. Но я думаю L был бы тоже мне по размеру , но вида бы не было.

Вернемся к кофте.

Выполнена она из приятной ткани (как написано внутри на ярлыке - это 100% хлопок). Средней по толщине. Можно ходить вечерами летом или весной. Но зимой в таких штанах будет холодновато.



Внутри мы видим ярлык EA7 , точно такой же , как и у оригинальных вещей. К нему привязаны еще две карты. Одна с логотипом EA7 , видимо под ценник и прочее. Другая карточка аутентичности с серийным номеров, только вот где проверять его я не знаю. Кстати ! Хочу заметить , что номера в карточке на штанах и кофте разные. Это уже радует , кто китайцы делают не одну стандартную карту. Хотя , может быть , на всех кофтах и штанах идут одни и те же номера. Ну да ладно.

5195250m.jpg

5189106m.jpg

Кофта имеет белую вставку вверху. Она не нарисована , а именно это вшитый кусок ткани. Если его потянуть , можно увидеть шов , что не очень радует , но когда будете ее носить , то этого не заметите.

5193202m.jpg

Логотип нанесен краской , очень качественно и без косяков.
Хочу заметить , что вещь не воняет , а имеет запах х/б ткани. Что так же очень радует.

Внизу есть два кармана , которые не топорщатся и не выпирают. Их даже не видно. Скорее всего это из за того что они не смежные , как на многих кофтах , а раздельные. Что очень удобно , хоть они и не большие.

Самое главное , что внутри нет катышков и ворса и если под низ одеть майку или пропотеть , то не останется следов на майке или коже, что очень важно.
У меня была как то кофта , купленная в фирменном магазине , так стоило немного вспотеть , как на теле оставались какие то катышки.

5177842m.jpg

Так же хочу добавить про капюшон , лично я не очень люблю их , но здесь он не большой я выглядит очень стильно , как надетый , так и снятый , не бултыхается.

Теперь перейдем к штанам.

С ними очень часто бывает что я просто в них не влезаю или они мне короткие , очень часто бывает такое с джинсами (сколько не заказывал , ни разу ни подошли). Думал вначале брать размер L , но решил рискнуть и удачно попал.

Штаны имеют такую же нашивку , как на кофте и ярлыки. материла точно такой же.
5237237m.jpg



Я очень долго искал костюм , что бы на штанах , внизу на штанинах была резинка. Хочу заметить , что такие модели достаточно сложно найти. Так как в таком покрое очень много плюсов. И смотрится стильно.

Вверху так же имеем приятную широкую резинку , которая не давит , а при желании можем затянуть их веревочкой.

Вверху , сзади , так же пришит кусок белой ткани с логотипом. Зато здесь лого уже не просто напечатан , а сделан по технологии 3D букв. Тоесть он рельефный и как будто наклеен из резиновой основе. очень приятный на ощупь.
5229045m.jpg

По поводу швов, здесь такая же история как с кофтой , если сильно потянуть , то можно увидеть шов, но это опять же , если тянуть !

В целом хочу сказать , что это просто великолепный костюм , мне он очень понравился. Его можно носить как отдельно , так и вместе. Плюс отлично сидит , да и цена... С услугами посредника он вышел в 66.91$ с учетом всех доставок и прочего.


5234165m.jpg
5217781m.jpg
5204469m.jpg
5203445m.jpg

Для тех кто не знает можете поискать инструкцию на сайте , как заказывать с сайта <a href="http://www.zarmark.com"></a>
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Знакомые китайцы говорят - в Росии у каждого дворника в гардеробе бренды!
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
ну так россия на то и россия
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Могу доказать тем , что имею 100% оригинальную куртку EA7 , на ней ярлыки точно такие же как и здесь.
самому не смешно?ярлыки то подделать сложнее всего
а так классический рыночный вариант,можно было не заказывать,а прогуляться до ближайшего рынка
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
Идиотизм!!!Покупать заранее фейк, искать в нем кайф и убеждать читателей в выгодности своей покупки!!!
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Иногда мне кажется, что поделки известных и дорогих брендов покупают только для того, чтобы друг перед дружкой таких же маньяков пальцы погнуть на предмет у кого копия лучше ))
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
интересно где на рынке можно такое найти ? именно EA7 ? а не Armani ?
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
Здесь Вы правы: ни на одном рынке России ЕА7 встретить категорически невозможно! Вам несказанно повезло, что Вы просто чудом сумели прикупить такую шикарную уникальную вещь на эксклюзивном развале Китай-города. Подмастерья Руси здесь плачут от бессилия!
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
я никого ни в чем не убеждаю , а лишь пишу свои личные эмоции это раз

интересно , а что плохого если я купил именно этот костюм ? мне понравился дизайн , покрой , что тут плохого если написано EA7 ?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
и опять же.... вот все меня гонят что у меня ужасные вещи и я сам некчемный

интересно , а в чем ходите вы ? какой образ жизни ведете ? на каком авто ездите ?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
я никого ни в чем не убеждаю , а лишь пишу свои личные эмоции это раз интересно , а что плохого если я купил именно этот костюм ? мне понравился дизайн , покрой , что тут плохого если написано EA7 ?
Плохо в этом ничего не вижу. Серьезно. В конце концов Вы не обязаны разбираться в брендах и их логотипах. А вот сравнение с оригиналом и поиск кайфа в похожести это уже вызывает лично у грусть и тоску. Ибо желаете, чтобы окружающие приняли данную вещицу за оригинал. А это уже, понт, понимаешь... Причем дешевый.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
вот все меня гонят что у меня ужасные вещи и я сам некчемный
Никто этого не говорил. Стебемся над Вашими методами выглядеть лучше перед окружающими.

Добавлено спустя 51 сек.
интересно , а в чем ходите вы ? какой образ жизни ведете ? на каком авто ездите ?
Правда интересно? Могу изложить
 
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
интересно , а в чем ходите вы ? какой образ жизни ведете ? на каком авто ездите ?
начну с конца.....Хожу пешком потому, что часто и много пью :beer: ,а ношу штаны и пиЖаки от 7 for All Mankind ,ABERCROMBIE & FITCH,Thor Steinar...список очень большой,НО оригиналы Вам не интересны B) Зы:а спортивные костюмы предпочитаю от Sergio Tacchini 8)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Не, ну я понимаю, если попал (влетел) на фальшак. И тогда всячески себя успокаиваешь, что и строчки, вроде, ровные и лейбаки прилично сделаны, что могло быть и хуже. Но сознательно идти на покупку подделки (!!!) это выше всякого понимания. Бред какой-то. Автор хотел получить здесь одобрения и похвалу?
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Обзор фейков же запрещён? В бан!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Обзор фейков же запрещён?
Уже нет.

Добавлено спустя 30 сек.
4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи копий «брендовых» товаров на аукционе eBay. В остальных темах в названии должно быть указано что это "копия". Такая тема может быть удалена по обращению правообладателя.
 
D

Dasha2108remark

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0

Я когда заказываю в зарубежных магазинах просто заполняю форму на странице у посредника. Есть один неплохой сайт. Но так как реклама запрещена, писать не буду название. Но это намного проще, чем самой делать заказ, а потом договариватся с посредником
 
Live

Similar threads




Вверх
Live