• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Тоже во Внуково от 4 и 6 декабря после таможни висит без движения. Летом нормально было. На следующий день, после прохождения таможни покидало место международного обмена. Осенью стало 4 - 5 дней. А теперь затык. Наверное мы расслабились со сроками доставки в 14 - 20 дней. Вон, раньше по 90 дней нормально было. Да и бестреки висят по 70 дней у меня уже...
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
можно конечно забить на все и ждать окончания срока защиты и вернуть деньги... но есть одно НО, не деньги нужны, а товар!
 
P

-Philosoph-

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
мои из таможни вылезли.
статус Передано в доставку по России
и дальше снова тишина :lols1:


нет :smile356:

Вам доехали посылки? Просто у меня 2 посылки уже 6-ой день висят в статусе "Передано в доставку по России". Начинаю волноваться понемногу.
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
Да. Сегодня получил все.
На почте проявились вчера. Причем все разом.
 
P

-Philosoph-

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Да. Сегодня получил все.
На почте проявились вчера. Причем все разом.

Ох, это внушает надежду. У меня посылки мелкие, 80 и 50 г, боюсь, как бы среди больших не затерялись в каком либо сортировочном центре.
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
подал заявление на розыск приложив письмо с минкомсвязи, что они, для подготовки ответа, передали мое обращение в ФГУП "Почта России" ... интересно что напишут......

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
скорее всего ничего не прояснится, но если хоть кого-нибудь там лишат премии = я буду оооочень рад!!! мои нервы дороже стоят!
 
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то с 1.12 (регистрация в РФ) только вчера днем (11.12) посылка "доехала" до таможни и была ей выпущена к вечеру.
 
V

vvvictor

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
S-Ural
3к руб = много , у меня 5к руб смартфон в подарок дочке завис
Почта России


Выпущено таможней
28 ноября 2016, 14:33 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

У меня тоже 28.11 выпущено таможней и тишина... Через приложение ПР писал в ТП уже пару раз первый раз стандартная отписка про "подавайте в розыск". Во второй раз когда начал спрашивать про документы - нужен ли мне скан от продавца или могу распечатку заказа сделать где мне продавец выставил трек номер(сам знаю, что это не документ) - дико извинялись и просили ждать - новогодние завалы... :(
 
Антон Бахтияров

Антон Бахтияров

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Вот это жесть. Посылка от 2 декабря "Выпущена таможней" которая. Объявилась 12 декабря в сортировочном центре Нижнего Новгорода. Что за фигня? Она должна была прийти в Пермь, потом дня через 3 в Соликамск. Остальные мои посылки в количестве 4шт. отметились и едут домой.
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
B

bynthltdjxrf

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Похоже, что это глобальная черная дыра. Выпуск таможней состоялся 6 декабря - и привет! Вторая посылка - выпуск таможней 9 декабря - и тоже самое. И куда что девается?!
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
3f8599c09706c765ab76317413ca4604.png

Вот так у меня было год назад. Шел подарочный телефон, стоимостью более 300 долларов.
Посылка висит в таком статусе до сих пор. Хотя телефон благополучно приехал числа 20-го декабря.
2015-го года :) Не этого.

Сейчас во Внуково висит посылок 6, некоторые тоже не дешевые. Дней по 10 уже висят.
И я не исключаю, что мне скорее придут квиток с почты, чем статус поменяется на сайте ПР и прочих трекерах.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Тоже недавно висела долгожданная посылка во внуково со статусом "выпущено таможней". В посылке был телефон, думал украли его. Успел написать несколько писем в роскомнадзар, несколько в ФТС и кучу писем в отдел претензионной работы почты России. Да, еще два заявления на розыск написал, в разных ПО)) Посылка продолжила движение через 12 дней, в итоге я ее все-таки получил. Недавно пришло письмо из ФТС, смысл таков, что такого-то числа, отправление было доставлено операторами почты, для прохождения оформления, в этот же день, оно прошло оформление и было передано дальше, операторам почтовой службы, для дальнейшей доставки.
На днях пришло письмо из Роскомнадзора, что отправление висит в статусе "выпущено таможней", в ММПО оно еще не поступило, следовательно почта тут не при чем, посылки у нее еще нет, претензии мои не обоснованы.
Вобщем удобно они там устроились, замкнутый круг, одни пнули от себя, другие еще не приняли. Читал, что на Роскомнадзор в прокуратуру можно пожаловаться, приложив их ответ и ответ от ФТС, но т.к. посылка уже получена, не охота время на них тратить.
Да, на удивление, по шапке получила местная почтальонша, пожаловалась мне, что ей теперь объяснительную писать, вобщем все через попу у нас
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
везет тебе, а мой смартфон так и висит с 28.11 :jail1: ..... обидно что это подарок дочке на НГ :sorry: ... для себя бы забил и ждал окончание защиты.....
внуково рулит или еще куда урулило... только спор через месяц обрадует
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
везет тебе, а мой смартфон так и висит с 28.11 :jail1: ..... обидно что это подарок дочке на НГ :sorry: ... для себя бы забил и ждал окончание защиты.....
внуково рулит или еще куда урулило... только спор через месяц обрадует

пишите в ФТС, там быстро отвечают, ответ в роскомнадзор прилагайте, ну и попутно заявление на розыск... спор спором, но посылки мы заказываем обычно ради их содержимого, а не ради компенсации по спору)
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
деньги не надо, телефон надо - это понятно! ссылку дай фтс плз, куда писать
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Похоже, что это глобальная черная дыра
Нет, это еще не черная дыра. Обычная. все, что туда падает, со временем достается обратно.
Кстати, ПР уже нашла место для складирования. Пока туда будут складываться только безтрековые, но зато заполнять ее начнут уже через две недели.
Храниться они будут здесь:
14220742608064.jpg

Детали здесь: http://www.fontanka.ru/2016/12/11/036/
 
V

vvvictor

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
S-Ural
везет тебе, а мой смартфон так и висит с 28.11 :jail1: ..... обидно что это подарок дочке на НГ :sorry: ... для себя бы забил и ждал окончание защиты.....
внуково рулит или еще куда урулило... только спор через месяц обрадует
Кстати, две других, которые были выпущены 30.11 и 01.12 - это были ePacket (LM****CN)
первая - в Челябинске на сортировке и вторая - уже получена.
А эта тормознувшаяся идет почтой Голландии(тоже из Китая)...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    53.7 КБ · Просмотры: 88
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Кстати, две других, которые были выпущены 30.11 и 01.12 - это были ePacket (LM****CN)
первая - в Челябинске на сортировке и вторая - уже получена.

У меня как раз 3 на 3.
3 е-пакета висят с 5.12
и две финки + гонконг со 2.12
Тишина...

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Пока туда будут складываться только безтрековые, но зато заполнять ее начнут уже через две недели.

Кстати, на такой случай где-то была идея покупать в Китае что-то очень дешевое и безтрековое, чтобы каждый на доллар мог 100 мелких пакетов заказать.
И тогда можно эту дыру завалить...
 
V

vvvictor

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
S-Ural
У меня как раз 3 на 3.
3 е-пакета висят с 5.12
и две финки + гонконг со 2.12
Тишина...
Возможно е-пакеты быстрее выпускают - во всяком случае до РФ они идут как china_ems...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live