• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
во всяком случае до РФ они идут как china_ems...

Один из е-пакетов очень смешной для меня. С момента покупки до появления на таможне Москвы - 2,5 дня.
И 8 дней уже от выпуска таможней.
 
A

asteriska

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
204
adderok, я извиняюсь за любопытство, как там Ваш Гонконг? У меня с 26.11 экспорт LK***HK, тишина, жутко напрягает.
 
A

adderok

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
adderok, я извиняюсь за любопытство, как там Ваш Гонконг? У меня с 26.11 экспорт LK***HK, тишина, жутко напрягает.

Как-то так:
[attachment=p:313883:143.PNG]

Сам неимоверно жду именно эту посылку. Надеюсь, что таки до НГ смогу её получить.
А Вам терпения! :)
 

Вложения

  • 143.PNG
    143.PNG
    26.5 КБ · Просмотры: 281
A

asteriska

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
204
adderok, обнадёживающе, спасибо! Скорейшего получения!
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
кто-нибудь подскажет номер телефона во внуково, кому там можно потрепать нервы, наехать...???
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Сегодня утром обновился трек у пакета, прошедшего внуковскую таможню 6 декабря:
13.12.2016 6:44:09 Обработка, Покинуло место международного обмена, 102976, МР ЛЦ Внуково цех-1, 0 RUB, 0 RUB
Пакет прошедший таможню 4 декабря - так и висит...
 
Игорь Иноземцев

Игорь Иноземцев

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет, 4 декабря посылка получила статус
Выпущено таможней
Таможенное оформление
102976 Мр Лц Внуково Цех-1,заказ сделан был из Китая E-Packet,25 дней в пути и никак не покинет данное ММПО,это нормальная ситуация....????Другая посылка для жены шла простым регистрируемым отправлением и эти 2 посылки с разницей часов в 7 были выпущены со статусом который описывал выше,так для моей дорогой,посылка за 3 дня проскочила и моя бесценная 12.12 уже довольная получила посылку на почте..!Или этот E-Packet какой то особенный :(
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
4 декабря посылка получила статус

А посылка для жены тоже через Внуково шла? Если так, то это очень хорошо, но только ей.
Так как у меня обычные отправления почтой Финки и Гонконга висят с таким статусом со 2.12
И три Е-пакета, с таким же статусом
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Ну вот и меня засосало в эту дыру, 2 посылки, одна RS685642300NL 10 декабря выпущено таможней - и тишина, про вторую я уже и не вспоминаю: RQ032992948MY 12 сентября покинуло таможню, 19 октября покинуло промежуточный пункт Внуково и испарилась бесследно. На розыск посылки это куда можно подавать/жаловаться, ткните носом, плиз?
 
Игорь Иноземцев

Игорь Иноземцев

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
А посылка для жены тоже через Внуково шла? Если так, то это очень хорошо, но только ей.
Так как у меня обычные отправления почтой Финки и Гонконга висят с таким статусом со 2.12
И три Е-пакета, с таким же статусом

Да,во Внуково в один день было выпущено 4.12.16 таможней,моя на 7 часов только позже, её успела дальше поехать,а мой Е-пакет до сих пор висит ...

Добавлено спустя 27 мин. 3 сек.
Ну вот и меня засосало в эту дыру, 2 посылки, одна RS685642300NL 10 декабря выпущено таможней - и тишина, про вторую я уже и не вспоминаю: RQ032992948MY 12 сентября покинуло таможню, 19 октября покинуло промежуточный пункт Внуково и испарилась бесследно. На розыск посылки это куда можно подавать/жаловаться, ткните носом, плиз?

Попробуйте трек 24 отслеживание международных отправлений https://track24.ru , круглосуточный чат ,там должны Вам помочь что дальше делать...

Добавлено спустя 48 мин. 13 сек.
Ну вот и меня засосало в эту дыру, 2 посылки, одна RS685642300NL 10 декабря выпущено таможней - и тишина, про вторую я уже и не вспоминаю: RQ032992948MY 12 сентября покинуло таможню, 19 октября покинуло промежуточный пункт Внуково и испарилась бесследно. На розыск посылки это куда можно подавать/жаловаться, ткните носом, плиз?

Вот ещё почитайте....
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    328.9 КБ · Просмотры: 261
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
кто-нибудь подскажет номер телефона во внуково, кому там можно потрепать нервы, наехать...???
А цель?

Вам позвонили в три часа ночи и незнакомый человек назвал вас дураком и положил трубку. Зло не должно остаться безнаказанным. Немедленно наберите первый попавшийся номер и скажите взявшему трубку "Сам дурак!" (с)

12 сентября покинуло таможню, 19 октября покинуло промежуточный пункт Внуково и испарилась бесследно

Думаю, что увы, эта утрачена безвозвратно. Если те, которые в пути, могут всплыть и через месяц и через два, то внутри города такие случаи очень и очень редки.
На розыск посылки это куда можно подавать/жаловаться, ткните носом, плиз?
Поиск рулит, тема обсуждалась не одну сотню раз. Только пока еще никому не удавалось таким образом найти свою посылку.

Ко всем, рассчитывающим что их звонки помогут найти/ускорить посылку. Неужели вы думаете, что кто-то с номерочком в руках будет раскапывать и перерывать все необъятные склады ПР? По осторожным оценкам в этом месяце должно пройти через ПР где-нибудь под 15 миллионов посылок, с учетом того, что на складах минимум двухнедельный запас и почти половина посылок идет через столицу - как вы представляете поиск на нескольких десятках складов среди 3 миллионов пакетов одного единственного и неповторимого? Вот просто интересно, неужели кто-то в голове может придумать картинку с положительным исходом?

Вашу жалобу подержат несколько недель, потом глянут в трек и, если всплывет, то напишут, что посылка найдена, жалоба не подтвердилась, а если не всплывет, то скажут, что посылка утрачена.

P.S. Я не злорадствую, мы все в этом мире живем и у всех посылки теряются. Но есть действия, которые иногда приносят результат, а есть действия просто ради действия. Последние мне удивительны.
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
какой ты умный аж ..... посылки формируются в мешки, где их десятки, а то и больше. есть накладные на мешки.. если у мешка просрочен срок отправки передачи почте - это они могут проверить, таких мешков куча - да, так в первую очередь их надо отправлять, а не новые и это они вполне могут себе позволить организовать, а с номерком бегать - это у каждого своя фантазия....

вопрос был о номере телефона, если не знаешь, то не лезь со своим мнением, оно мне ....... не интересно короче!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
какой ты умный аж ..... посылки формируются в мешки, где их десятки, а то и больше. есть накладные на мешки.. если у мешка просрочен срок отправки передачи почте - это они могут проверить, таких мешков куча - да, так в первую очередь их надо отправлять, а не новые и это они вполне могут себе позволить организовать, а с номерком бегать - это у каждого своя фантазия....
Я еще и вежливый, я незнакомым не тыкаю.
А насчет фантазий, так я согласен, у каждого своя, вы мне это уже доказали.
В мире, который вокруг меня, сотрудники почты с номерком ни посылки ни мешки по транзитным складам не ищут. Если же они в вашем ищут - то тут явно пересеклись параллельные миры, мне про такое в моем мире не известно, а с почтовиками я общался. Впрочем хотите на ком-нибудь отвести душу - я же не препятствую.
"Вы странный человек, Ваше Высочество, хотя каждый борется со скукой по-своему."(с)
 
V

vasiliykop

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Баллы
0
В отличии от Вас, Мы еще и работаем, и достаточно друзей и просто знакомых - действующих и бывших сотрудников почты! и то что Вы тут пишите Нам не интересно! На этом диалог с Вами окончен!!!
p.s. судя по дате регистрации и кол-ве сообщений, Вы кроме своего компа ничего в этом мире не видите, поэтому вокруг вас и нет ни мешков ни сотрудников... таких как Вы ХХХ на форумах полно... и это раздражает!
 
Антон Бахтияров

Антон Бахтияров

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Все посылки о которых тут писал успешно получены. Одна долго не обновлялась со 2 декабря потом отметилась 12 декабря на сортировке в Нижнем Новгороде затем дошла наконец. Одна довольно ценная пролежала в Перми на сортировке 4 суток, думал уже все. Но нет дошла. Что интересно получил уже довольно много посылок и пока ни одна не потерялась. Все наверно слышали что хотят внести НДС для иностранных интернет магазинов? Нужно успеть купить пока цены не подняли))
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Все наверно слышали что хотят внести НДС для иностранных интернет магазинов? Нужно успеть купить пока цены не подняли))

А это разве с 17-го года начнется?
Вроде бы читал про новые лимиты и налоги только с 18-го, но возможно я не то читал.
Есть какой нибудь закон почитать?

ps: И я (по сфере работы) очень хорошо понимаю, как много г...нистых (очень плохих для электората) законов принимается и вступает в силу 30-31-го декабря.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Звучит поганенько,Вы знаете,если капать водой в чашу,стоящую на краю,она перполнится и опрокинется.Ждем..Не за горами.Пока выпью РУССИАНО (с)
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Вы знаете,если капать водой в чашу,стоящую на краю,она перполнится и опрокинется.

Вы знаете, по моему мнению в эту чашу последние два года уже не капает, а льется ведрами.
Но ... глаза, божья роса (с)

И во Внуково каждый год такое ведро и в Якутию безтреки и премию Страшнову в 95 единиц...
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
msk, Грядет,поверьте,скоро
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Кстати выкопали одну из моего списка :) Самую габаритную

c76a2526bd513b8aa18d6108715fd530.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live