• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец тянет время, после оплаты увеличил стоимость доставки.

P

povatino

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне делать:
Решил я купить BRAND NEW ACHI IR-PRO-SC INFRARED BGA PS3 XBOX 360, перед этим задал продавцу вопрос о стоимости доставки данного товара в Россию конкренто на мой адрес (с другого аккаунта на ebay), пришёл ответ о доставки стоимостью +227 USD, вобщем дальше я с моим напарником посоветовался и мы решили заказать паялку, оплатили ему US $1 289,00 + доставка US $209,00, на следующий день он пишет что товар крупногоборитный и доставка в вашу страну будет стоить немного дороже доплатите 187USD, я ему ответил что доплачивать не буду и выслал переписку о стоимости доставки, на что он ответил мне мул мы вам скинем 15$ и дальше тянут резину, я им отписался о возврате денег и тишина.
 
P

povatino

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
5й день пошел, 2 часа назад получил от него ответ, поидее должен вернуть деньги.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
возвращай деньги, совсем обнаглели
 
P

povatino

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Деньги вернули полностью, а теперь самое интересное, после того как получил деньги они скинули на товар 200$. Заказал уже в другом месте, но их политика мне не понятна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live