• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что бы еще написать в клайме...

aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Открыл в палке диспут с интернет-магазином по неполучению. Как и предполагал, прод молчит, думаю переводить в клайм. Продавец в категории "Проверенный" пэлпэем. После покупки и его молчания рылся в тырнете, увидел на одном из америкосовских форумов кучу жалоб на него. А на другом сообщение местного департамента по защите потребителя и бизнеса (что-то типа того...), что он был оштрафован на нехилую сумму за нарушения при работе с клиентами. Вот и думаю, для палки в клайме прикрепить ссылки о том, что прод недобросовестный? С другой стороны, палка сама рекомедут перед покупкой проверять продавца и читать отзывы. Так что м.б. я и сам типа виноват...
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Прикрепите ссылки.
Проверять прода - рекомендация. Вы не обязаны тратить пол года на изучение его досье.
А может он судим? Чего вам теперь, в американскую полицию обращаться? Нет.
Раз прод нарушил правила, значит он понесёт наказания.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в тырнете, увидел на одном из американецовских форумов кучу жалоб на него
для палки в клайме прикрепить ссылки о том, что прод недобросовестный?
Вот палка и укажет, что она предупреждала :)
Смысла писать чужие жалобы в диспут бесполезно. Рассматривается конкретно Ваша жалоба и ссылки на то, кто еще что и где сказал/написал учитываться не будут.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Прошу у модератора прощения. Имела место орфографическая ошибка. Никакого оскорбления нации... По теме: если прикрепить ссылку, как я написал, о штрафе продавца. Информация эта официальная от официального органа с их сайта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live