• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу верифицировать кукурузу

B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Здравствуйте! Попрошу не пинать! В палке подключал карту кукурузы! Мне пришло смс с верификационным четырехзначным кодом. Окно дальнейшей регистрации я по глупости закрыл. Далее когда в личном кабинете я нажимаю Пройти проверку или Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту там нет моей карты и я не могу ее подтвердить и ввести этот код! 2,95$ на счете заблочили, ну да фиг с ними! Хочу заново подключить карту он уже не дает, пишет что именно эту карту он подключить не может подключите другую! Помогите уважаемые товарищи пожалуйста, а то я на эту кукурузу уже 500$ закинул, уж не знаю что делать то!!!
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня кукуруза без проблем верифицировалась...... Попробуйте удалить карточку, а потом поновой её "прилепить"
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
bagun,

И так, без верификации работать будет (где то до $200-$300 покупок). Потом потребует верификации и снова номер пришлет.
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Понимаете, в личонм кабинете палки моей карты вообще нету, я не могу выбрать чтобы ее верифицировать!!!
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понимаете, в личонм кабинете палки моей карты вообще нету, я не могу выбрать чтобы ее верифицировать!!!

для того чтобы она появилась в палке ее надо сначала привязать.а после уже лимит увеличивать.
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
для того чтобы она появилась в палке ее надо сначала привязать.а после уже лимит увеличивать.

Вот в том то и дело, процесс привязки я прошел, но она там не появилась, чтобы ее выбрать для подтверждения! У меня в аккаунте в картах все чисто, нету ничего! А код подтверждения пришел, и деньги 2,95$ на счета заблочились! Я жму подтвердить карту а оно выдает только меню подключения новой и опять туже предыдущую карту же не подключает, говорит мол ошибка подключите другую карту! Что это глюк ПАЛКИ? Неохота просто новую карту заказывать,я на эту уже деньги положил!!!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
или пишите письмо в paypal и спрашиваете там.
или идете в евросеть, говорите что карту потеряли, вам бесплатно сразу дают новую с новым номером. баланс там останется со старой карты. и привязывайте новую
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Короче все фигня, ничего не помогло! Только регистрация нового аккаунта и новая карта кукуруза!!! Видимо глюкнуло в палке!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live