• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не удалось обработать платеж в Paypal! Возвращение платежа! Спасите!

GrazyGreen

GrazyGreen

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Вчера зарегистрировался в Paypal, ввел все реквизиты с карточки Visa и подтвердил мыло, выбрал товар, который я хочу купить, нажал купить сейчас,
стал всё заполнять и нажал оплатить и тут такое...

Затем смотрю с карточки списали 43,23 доллара; Хоть и в истории PayPal написано, что платеж возвращён - его не вернули... На карточке все так же нету этой суммы.

Ещё вдобавок интерфейс немного другой, пытался рыскать в инете там он выглядет вот так, я так и не смог найти "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту"

Возникает вопрос у меня карточка подтвердилась. если в функциях Paypal указано, что карта добавлена?

Что сейчас делать? Утром просыпаюсь, смотрю товар уже продан "Это объявление о товаре уже завершено", вот только в замешательстве кто его купил, не я ли случаем?

Ниже как вы видите написано "Для приобретения этого товара необходим немедленный платеж в размере US $94,00"
Как это понять мне можно как-то заплатить? Я как раз заплатил 43,23$ получается за доставку :) Хоть и в истории написано что их вернули, но на самом деле нет,
как я уже писал выше на карточке их нет. Или этот товар уже кто-то купил, а я просто тешу себя иллюзиями?
Подскажите выход из сложившейся ситуации друзья, буду рад посмотреть ваши комментарии по этому поводу. Сам не знаю куда податься. :sorry:
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
GrazyGreen, деньги обычно сразу не возвращаются на карточку. подождите хотя б 3 дня. но можете сразу позвонить/написать paypal
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Возникает вопрос у меня карточка подтвердилась. если в функциях Paypal указано, что карта добавлена?
При подтверждении PayPal снимает доллар и в выписке по счету по этой операции будет код подтверждения. Пощёлкайте по вкладкам наверху, должно быть.
 
GrazyGreen

GrazyGreen

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
zzoomer, спасибо большое успокоил, подожду:)
Беркут, и тебе спасибо вот скрины, нашёл кое-как
в общем нажал во вкладке счет, потом классический интерфейс затем вышла такая картина

потом нажал обновить в разделе дебетовые и кредитные карты и там где я нарисовал в фотошопе красный квадрат вылезло подключить или "подтвердить мою дебетовую или кредитную карту"

После

затем

затем вот готово к подтверждению

И все это после ваших добродушных сообщений спасибо ребята!!!! Как дальше будет не знаю, но напишу:)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live