• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пойму. Помогите

  • Автор темы Andrey.ua
  • Дата начала
A

Andrey.ua

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
в общем подключил к пейпал виртуальную карту приват банка Visa internet. Чтобы подтвердить в пейпале то что это моя карта я должен вписать 4-х значный код который можно посмотреть в интернет банкинге или по выписке по карте. код то есть, 1.95$ сняло 2 раза почему то (есть два кода) и сначала сняло 1$.
Так вот, куда вводить этот код? Жму в Уведомлениях
Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту, там ничего,т.е. некуда вводить.
Может нужно подождать немного?

Раньше была карта visa с ней проблем не было, т.е. код пришел я его ввел в пейпале.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

Andrey.ua

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Все равно ничего не понятно( уже бакса 4 сняло,а счет все никак не привязуется к пейпалу( пытался оплатить в магазине товар за доллар ничего не получилось.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы где берете этот код, он должен придти к вам если есть поддержка вашей карты через онлайн платеж (просмотр сделок)
или в банке вам надо в своем брать..
то что сняли баксы это понятно вы каждый раз проводите подтвердить. как только подвердите деньги лишнии вернутся..

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
еще вариант попробуйте прикрепить другую карту.. хотя бы туже виртуал.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
поищите ответы тут http://yandex.ru/yandsearch?text=ка...ernet&lr=213&msid=22869.3726.1351894264.06955

Добавлено спустя 22 сек.

Прикрепляем к Paypal карту Visa Classic Internet от Приват банка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live