• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
strelb,
я сам в китайского ни гугу, и, если бы вы не указали, что, цена за одну, допускаю, что я бы сам просмотрел эту надпись внизу, если бы покупал:))
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А шо, английский сейчас не в почете? Лучшее качество перевода с любого языка именно при выборе английского в роли конечного языка.
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
почему при оплате нет кнопки paypal только со счета
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
рускоговорящий представитель МисттераТао появился
эт где ты такое вычитал?
уважаемый модератор нам ответит
за всё время общения с Марком и другими сотрудниками корпорации (а это время более 1 года точно) я от них ни одного слова по-русски не видел.
Саппорт сервиса этого и либого китайского: общение по англицки на уровне 5 класса средней школы. список вопросов по номерам, получение ответов под теми же номерами, удостоверяемся, что поняли друг друга правильно - переспросив под тем и же номерами, завершили разговор. - очч просто и надежно. тема этого посредника (для общения по англицки с представителем магаза) должна была появиться в проверенных посредниках ещё на прошлой неделе, но ее чтот нетуть. думаю скоро исправится.
а мне переводить ваши вопросы и скидвать ответы обратно - как то нет ни резону ни доходу :twisted: :russianru:
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А шо, английский сейчас не в почете? Лучшее качество перевода с любого языка именно при выборе английского в роли конечного языка
Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы что я писал
А гуглоперевод на английский или русский - маразм полнейший, из которого сложно что-либо разобрать

эт где ты такое вычитал?
Думаю он имел ввиду этого товарища
mistertao.com
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Привет. Спасибо за ваши интересы. Также спасибо за помощь BigDad .
PayPal кнопка временно удалена. Нам придётся использовать баланс как единичный метод платёжа. Итак, вам нужно внести деньги на баланс до платежа.
Теперь мы принимаем PayPal и Western Union.
Нажмите и внести деньги на баланс!


С Рождеством и С Новым Годом!
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
koks сказал:рускоговорящий представитель МисттераТао появился эт где ты такое вычитал?
Кажется я был прав. Жаль что... а дальше на 6.1 нужно было обратить внимание и фразу строить иначе. BigDad
а мне переводить ваши вопросы и скидвать ответы обратно - как то нет ни резону ни доходу
BigDad, где и когда я просил тебя об этом?
mistertao.com, появится ли возможность покупать брендовые вещи? И не могли бы вы делать фото купленных вещей немного качественней? Порой и не разберёшь - что там на фотографии. Ещё вопрос: при внесении на баланс денег через ПайПал сколько комиссионных взимается?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Привет, koks
Марка имени продуктов, которые нарушают правила PayPal трудно будут проданы снова на mistertao.
Фотографии были сделаны на веб-камеру ,поэтому, может быть ,не очень ясно. Мы постараемся исправить.
Баланс был идентичен с тем, что вы перенесли через PayPal. PayPal сборы не взимаются в этом случае.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
You lose a orders if you do not sell it.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Если у меня есть возвратные деньги на счёт mistertao.com, но мне не хватает на заказ, пополнить счёт я могу через PayPal?
И будет ли возвращена возможность оплаты за товары PayPal?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
koks, перефразирую:
"This way, you lose the custommers that have the desire to purchase a brand new product, because you deny their order."
"For example, I know that a lot of Abercrombie & Fitch clothes are sewn in PRC. And I want to acquire some items at low price, because it's more resonable to buy directly from the manufacturer"

Позиция MisterTao мне ясна- брак приходит от большинства продавцов, а создание ОТК для нужд посреднического бизнеса- тяжелая и энергоёмкая задача.

Не в обиду кому-либо сказано, но китайцам лучше объяснять на английском.
А то, что большинство не обладает знанием другого языка, кроме как русский- не проблема китайцев.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
vprofessional, Абсолютно согласен с вами и вашей формулировкой. И уверен что обсуждаемый здесь посредник пользуется каким либо компьютерным переводчиком и общаться с ним лучше на английском. И с позицией MisterTao я, в общем, согласен. Я лично отдаю себе отчёт в том что заплатив там за вещь с мировым именем цену в 3-4 раза меньшую магазинной могу получить откровенный китайский фейк. Но всё же приобретая у продавца с 99,8% плюсов, тысячами продаж одного товара нарваться на дерьмовый товар сложнее. Но теперь и это невозможно с MisterTao.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 54 сек.
Да, через ПайПал сейчас и свой баланс нельзя пополнить. Совсем печально.
MisterTao, when can I refill my account PayPal?
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
МистерТао принимает деньги только через Вестерн_Юнион. Отправил деньги. Жду вторые сутки появления этих денег на моем счете (хотя у них на сайте написано "в течении суток"). Проверяю перевод через Сайт Вестерна_Юниона – деньги до сих пор не забрали. Написал в службу поддержки – пришел ответ, набор английских слов. Кто с этим уже сталкивался?
 
V

vipkurgan

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
на той неделе работала кнопка быстрого заказа, чтобы покупать бренды. но она глючила показывала что у продавца 0 штук товара. потом кнопка пропала.
что-то марк стал недоступен в QQ с 25 числа. написал что находится на собрании или на конференции и пропал.
и на сайте что-то бардак какой-то. :(

тут была реклама. BigDad
 
D

Dwit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Отправили 20.12.11 с mistertao посылку Чайна Пост, неделя прошла, а номер нигде не трекается((. В поддержке говорят не волнуйтесь, все гуд, если че мы в ответе, итп. Не знаю, что делать...
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
I entered MTCN nomber once and waited days. Then has entered the second time and a site to me has told "MTCN has been used". But money for my account hasn`t appeared. Where they? 2011-12-27: Bruc Dear Otus7_,

Thank you for your message and sorry for delaying response.
But we did not find any executed orders from you in our system, and there is no available balance as well in your MisterTao account. So would you please have a check again?
By the way, according to some relevant rules of Paypal, our Paypal payment system cannot work for the moment. Consequently, we are forbidden to charge you for the products you purchased from MisterTao. We are deeply regretful about that and we'll be back then.
We apologize for the issue and hope for your kindly understanding on the matter.
Please feel free to contact us if any other needs.

Sincerely & Merry Christmase

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Мой английский конечно не Айс, но кто-нибудь мне может объяснить их ответ на мой вопрос.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Третий день идет. Мои деньги так никто и не забрал. Похоже надо с ними распрощаться.
 
V

vipkurgan

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
BigDad, какая реклама :))))) +5 насмешили. яж не на китайцев работаю )))) яж для помощи для тех кто хочет купить бренды.
марк мне сегодня написал что кнопка быстрого заказа пока активна не будет :(
(кстати могу вам скинуть ссылку если интересно, проинспектируете сайт)
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live