• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Благодарствую, а при росте 181 мне лучше S-ку брать или M-ку?

Добавлено спустя 10 сек.


Благодарствую, а при росте 181 мне лучше S-ку брать или M-ку?

Учитывая что S мне впритирку, вам бы М-ку порекомендовал с вашим ростом.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
Есть ли владельцы ветровки Adidas GORE WINDSTOPPER Terrex Hybrid Jacket? (http://www.startfitn...rd=0&P_ID=47876)

У меня вопрос, насколько в куртке комфортно просто небыстро бегать в парке? Серия Terrex позиционируется как одежда для активного отдыха типа альпинизма-туризма. Но крой куртки вполне беговой, с вентиляцией, да и гортекс только в нужных местах вставлен, типа плечи и верх спины. Но в инете встречал отзывы, что типа в ней хорошо скатываться по склону на лыжах, при более сильной активности в куртке становится жарко. Может, просто лыжники под нее подевают еще теплый слой, а не просто на футболку.
47876.jpg
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Заказал футболку, и штаны Champion и Reebok Zigtech. От проплаты до вручения - ровно неделя. Я приятно в шоке. Качество гуд. Рост 180 см. Мерял в мегаспорте штаны разных фасонов Adidas, nike, reebok размер М! Так и взял. L была бы велика.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вопрос, насколько в куртке комфортно просто небыстро бегать в парке?

не знаю что такое небыстро - для каждого это по-своему, но думаю, что курточка потновата и жарковата будет для пробежек. По совету выше сам не взял этот Террекс, взял попроще и полегче куртку, ее хватает с запасом и в дождь, и в любую другую погоду. Было до -10 один раз - вполне достаточно с футболкой с длинным рукавом или тонкой терморубашкой, трусцой ( по 5 минут/км).

Мой такой, капюшон в наличии( O03674) -




Вообще советую вот эту тему: http://www.runnersworld.com/cold-weather-running/nine-running-jackets-rain Конечно на стартфитнесе такого не найти наверное, но на ибее и амазоне этого добра навалом, а главное отзывы по этим курткам неплохие и они реально легкие, беговые и так далее.
 
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
Climaproof защищает от дождика на час-полтора? Тогда буду иметь в виду, а то в описании ничего нет про осадки... Нужен размер М правда.

Насчет плащей по ссылке - нашел на стратфитнесе - вот например женский вариант Nike Cyclone Vapor Jacket, прайс 58 фунтов. http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=47890
47890.jpg
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
В М есть черный адидас: http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
Насчет полтора не знаю, но час точно защищает в средний дождь.

Найк все-таки подороже. Его кстати можно посмотреть в фирменных магазах найка, чего не скажешь про адидас, в котором ничего вообще нет и пощупать там можно разве что адидас ориджиналс и проч типа спортивное барахлишко.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Пришел заказ со сф. Около месяца шел. Дак вот, заказывал компрессионное белье. Верх андер армор, тут все понятно. Вниз взял More Mile, что то вроде лосин. Думал можно будет прямо в них тренироваться, но оказалось, что не совсем. Их под них одевать. На лыжах или когда бегаю, зимой, одевал обычно лосины(иногда было холодно). Если сейчас под низ эти тайсы, а затем лосины, как оно будет для тренировок? :)
Да и вообще, кто в чем зимой тренируется?))
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если сейчас под низ эти тайсы, а затем лосины, как оно будет для тренировок? :)
Да и вообще, кто в чем зимой тренируется?))

до -10 точно не надо тайтсы+штаны, потом можно. Тайтсы + штаны = нормально в любые морозы.

Вообще вот тут была всегда схема чего одевать в какую температуру и осадки. Сейчас не работает, но думаю что починят. Очень удобно: учитывается ветер, температура, осадки и личные пожелания по теплу.
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
Order Progress

Your order was passed by the online payment gateway at 11/20/2012 11:01:50 AM 21/11/12 - refunded Adidas 365 Sleeveless Tee E17931 - L as oos
Может кто подскажет что это значит.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Order Progress

Your order was passed by the online payment gateway at 11/20/2012 11:01:50 AM 21/11/12 - refunded Adidas 365 Sleeveless Tee E17931 - L as oos
Может кто подскажет что это значит.
деньги наверное вернули за адидасовскую майку. Судя по сайту она у них отсутствует в заказанном вами размере. на карточке ничего не видать?
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
деньги наверное вернули за адидасовскую майку. Судя по сайту она у них отсутствует в заказанном вами размере. на карточке ничего не видать?

Я тоже подумал что нет размера, хотелось уточнить у знающих,деньги они не вернули,может подскажете что нибудь,хоть сумма и маленькая, но может опыт по её возврату пригодится мне в будующем.Спасибо.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Order Progress

Your order was passed by the online payment gateway at 11/20/2012 11:01:50 AM 21/11/12 - refunded Adidas 365 Sleeveless Tee E17931 - L as oos
Может кто подскажет что это значит.

"as oos" - предполагаю означает "out of stock"
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
я думаю надо им писать или звонить. Судя по стоимости футболки - лучше писать, в конце концов ответят, пусть и через неделю.
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
я думаю надо им писать или звонить. Судя по стоимости футболки - лучше писать, в конце концов ответят, пусть и через неделю.

Спасибо за совет,попробую что нибудь им написать со своим нулевым знанием английского языка :D.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет,попробую что нибудь им написать со своим нулевым знанием английского языка :D.

Да чего там писать-то?

Hello, my order number 123456, please tell me when i will receive a refund for item Adidas 365 Sleeveless Tee E17931


Thanks.
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
Да чего там писать-то?

Hello, my order number 123456, please tell me when i will receive a refund for item Adidas 365 Sleeveless Tee E17931


Thanks.

Подскажите пожалуйста может лучше у них попросить вместо денег скидку на доставку ,сейчас просто ещё заказ хочу сделать .
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поскольку вы написали, что у вас английский так себе, я думаю, что не стоит усложнять себе и им жизнь. Дождаться рефанда, или хотя бы ответа в письме когда он будет и сделать новый заказ. Они итак замедленно отвечают, а вы от них хотите каких-то изменений в схеме работы ))))) но это мое скромное мнение, так сказать путь наименьшего сопротивления выбираю я.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live