• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знакомый выиграл ноутбук и хочет отдать его мне

  • Автор темы anton2010
  • Дата начала
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Вчера мой знакомый, живущий от меня очень далеко, выиграл (но не оплатил) хороший ноутбук. Так как он в курсе, что я сейчас подыскиваю себе ноут, он решил отдать выйгранный лот мне.
Какие у меня есть способы купить этот ноут? Есть ли в ebay такие возможности?

PS: пересылку денег знакомому не предлагать.

Спасибо.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Или вы научитесь формулировать свои мысли правильно и более полно освещайте вашу проблему или будете получать тут такие же советы.
Исходя из вышеописанного даю такой: Так пусть отдает, какие проблемы. При чем тут ебей и его возможности?
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Указали бы в каком городе и стране он и вы.
Насколько я знаю, у eBay нет таких штатных возможностей - передать лот другому участнику аукциона.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Pironik
похоже что человек выиграл для другого человека ноут и предполагается вопрос "как заплатить за другого человека, но чтобы товар пришел к тому кто платит, а не кто выиграл"

А к продавцу обратиться и попросить выслать инвойс на ваш аккаунт пэйпал или оплатить на его адрес и предупредить что это за тот лот?
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Отредактировал, чтобы понятнее было.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, пусть друг спишется с продавцом, скажет оплатит лот мой друг, отправьте на его адрес. А вы уже через paypal оплатите.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пусть продавец вышлет инвойс на ваш e-mail, а вы укажете адрес в комментарии к платежу. Или же пусть также вышлют инвойс, а ваш друг добавит ваш адрес и имя в свой аккаунт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live