• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние Куртки

  • Автор темы Володька1331
  • Дата начала
binarnaya

binarnaya

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 28 мин. 28 сек.
подскажите пожалуйста как с размерами у The North Face? они большемерят? если у меня Columbia весенняя куртка размером L, то здесь тоже L брать или меньше, не люблю когда сильно свободно висит, мой рост 180, вес 92 атлетического телосложения, плечи широки :)

The North Face большемерят. Мне недавно пришла куртка и сильно мне велика :mellow:
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте, присмотрел себе куртку на зиму, а именно:
Скажите, какой размер мне выбрать l или xx на рост 187 см. Как она по вашему покажет себя в суровых Сибирских морозах, скажем в -25-30?

Добавлено спустя 14 мин. 23 сек.
Скажите, а shopfans работает с данным магазионм(o2) и как долго посылка может лежать на складе shopfans Ожидая консолидации с другими посылками. Хочу заказать куртку сейчас пока по акции, а к примеру через две недели\месяц заказать пару других вещей, объединить их и отправить одной посылкой в Россию. Скажите ещё, к примеру в usps priority mail international влезет данная куртка, двое джинс и одна пара макасин.
ПС:первый раз пользуюсь интернет шопингом поэтому столько вопросов. заранее благодарен!
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
D

densf1

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Кто нить может подсказать по качеству Pajar (канада) куртки как? Зима до -30, мороз влажный :)
 
F

Fatal1ty

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, а что скажете о продукции Patagonia?
Приглянулись вот такие куртки
http://www.ebay.com/...#ht_1755wt_1163
http://www.ebay.com/...#ht_1850wt_1163

и такая от Mormot

Не холодно ли в них будет для киевской зимы? Морозы в основном -10-15, ночью и по утрам бывает -20 но не очень часто и порой до -30 доходит.
Как у них с размерами? Большемерят?
Спасибо!
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
F

Fatal1ty

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
они теплые, даже очень, для ваших морозов отлично будет
Спасибо!
Смущает только, что внешне они кажутся довольно тонкими. Сам не люблю натягивать на себя сотню одежек и обычно под курткой ничего кроме футболки нету(даже если приходится немного помезрнуть) :)
 
N

NupNup

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

NupNup

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
По наполнителю коламбия лучше. Но в каком нибудь спортмастере не проще ее взять примерно за те же деньги?

З,Ы, Не знаю есть ли на Украине спортмастер?
 
N

NupNup

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
craw1er

craw1er

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У North Face еще и крой достаточно специфический на мой взгляд. Купил Ice Jacket от North Face, начитался о том, что большемерит, взял размер L (Коламбию ношу XL, русский размер 54). В итоге по длине рукавов и росту оказалось нормально, но вот в верхней части спины она мне узкая, и при опущенных руках шов, где нижняя часть рукава соединяется с курткой, врезается снизу в подмышку. При этом в груди солидный запас по объему. Надел пару раз, понял что неудобно, теперь пытаюсь кому-нить запродать :)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
N

NupNup

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dzhon, и как вам? как р-р?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Брал L , подошло нормально. Куртка плотная, правда не написано сколько "утеплителя", но думаю в нашу зиму не замерзну. Тем более я выбирал специально короткую и с капюшоном для езды авто.

Обычная цена была 260 скидочная 119 баксов.


В итоге, я доволен.
 
N

NupNup

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dzhon, а какие у вас параметры? муж на объем груди 42 дюйма предполагает взять ХЛ что б не впритык <_<
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
NupNup я честно говоря не знаю :) , если хотите я вечером замерю. Вообще рост 178 вес 90. Пуза нет))))

Я когда выбирал то здесь мне на форуме написали
" У меня этот Alcove был как раз))))) Неплохой куртец. У меня Mка была - ну как Sка у North Face примерно. Рукава коротковаты на мой вкус (на 178см) Подмышки не на молниях - косяк!
Mountain Hardwear одна из немногих фирм, которая не большемерит, как все остальные, а шьет в размер или даже меньше. "









 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Носит кто-нибудь Marmot Stockholm Jacket ?
 
N

NupNup

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dzhon, ага, значит ваши замеры мне не помогут)))
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
NupNup, Каламбию однозначно, очень теплая, и хоть выглядит не как роба строительная :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live