• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние Куртки

  • Автор темы Володька1331
  • Дата начала
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Так это больше для города:
Если на Северный Полюс вы пока не собираетесь, то для современного городского денди хорошим выбором станет парка HH Grumant Flow Parka - типичный удлиненный дизайн мужской парки, строгие линии и ничего лишнего, крой по фигуре. Верхний слой выполнен из материала по технологии НН H2FLOW и обеспечивает сразу три состояния – ветро/влаго защиту и паропроницаемость. Утеплителем служит европейский гусиный пух 700 FP. Высококачественная замковая фурнитура YKK.
Для Севера:
Самой теплой мужской моделью в линейке пуховиков Helly Hansen (часто используется аббревиатура HH) является пуховая куртка Verglas Expedition Down Parka, идеальный выбор для полярных экспедиций и местности с крайне низкими температурами.

Вот барахло кошачье... не дает форум ссылки прикреплять. Хотел запостить пару ссылок, так и не смог.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Нет карманов на груди для рук, капюшон может быть мелковат, если на вязаную шапку его надеть. Белый логотип НН на рукаве, тоже не есть гуд.
Есть карманы на груди, капюшон очень даже не мелкий. Достаточно теплая, в - 20 С можно носить на рубашку. Являюсь обладателем данной модели. 20141221153055.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Приехал Woolrich Langhorne.
Скажите пожалуйста, на ваш взгляд, на какую температуру эта куртка?
Я мерзлявый, пуховики на футболку не ношу.
На 10 - 15 мороза пойдёт?
Пощупать пока не удалось.
PS
Какие там есть утяжки - снизу, в поясе?
Спасибо!
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
paravinПонял, спасибо!
На 15 и ниже у меня есть. Ищу что-то в районе 10ти. Плюс/минус.
 
Р

Ромику

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Есть карманы на груди, капюшон очень даже не мелкий. Достаточно теплая, в - 20 С можно носить на рубашку. Являюсь обладателем данной модели.
Скажи пожалуйста у тебя helly hansen grumant flow down parka или SVALBARD H2FLOW PARKA?
Спрашивая,потому что недавно взял себе SVALBARD H2FLOW PARKA.Неделю назад вечером,ходил в ней в парке специально возле речки т.к. от воды еще холоднее, на улице мороз был -20,а у воды еще холоднее! Гулял возле 1 часа и не замерз! Куртка очень понравилась! Вот я и хочу узнать стоит ли еще взять grumant flow down parka? Т.к. в моей (SVALBARD H2FLOW PARKA) пуха 550 Fill Power,а в твоей (grumant flow down parka) 700 Fill Power и думаю,что она еще теплее.
А сколько лет уже носишь?
И где покупал можно ссылку???
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Р

Ромику

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Р

Ромику

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Ношу первый сезон. Покупал на http://www.sierratradingpost.com/. Сейчас там уже нет в продаже. Да, именно grumant flow down parka.
А они высылают в Россию?
И в grumant flow down parka пух распределен по всей куртки или же только в грудной области? Т.к. у SVALBARD H2FLOW PARKA только в области груди пух,а остальное утеплитель.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Скажи пожалуйста у тебя helly hansen grumant flow down parka или SVALBARD H2FLOW PARKA?
Спрашивая,потому что недавно взял себе SVALBARD H2FLOW PARKA.Неделю назад вечером,ходил в ней в парке специально возле речки т.к. от воды еще холоднее, на улице мороз был -20,а у воды еще холоднее! Гулял возле 1 часа и не замерз! Куртка очень понравилась! Вот я и хочу узнать стоит ли еще взять grumant flow down parka? Т.к. в моей (SVALBARD H2FLOW PARKA) пуха 550 Fill Power,а в твоей (grumant flow down parka) 700 Fill Power и думаю,что она еще теплее.
А сколько лет уже носишь?
И где покупал можно ссылку???
Ношу первый сезон. Покупал на http://www.sierratradingpost.com/. Сейчас там уже нет в продаже. Да, именно grumant flow down parka.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
По-моему 180
А они высылают в Россию?
И в grumant flow down parka пух распределен по всей куртки или же только в грудной области? Т.к. у SVALBARD H2FLOW PARKA только в области груди пух,а остальное утеплитель.
Распределен по всей куртке. В Россию не шипят, брал через "Бандерольку".
 
Р

Ромику

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
M

mvideo-promo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Недавно купил в спортмастере Salomon Halo Down - http://www.salomon.com/ru/product/halo-down-hoodie-ii-m.html
Легчайшая куртка, вообще как-будто ничего не весит. При -20 все ок, а под курткой одна футболка. При бОльших морозах скорее всего уже не пойдет.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Р

Ромику

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Live

Similar threads




Вверх
Live