• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртки The North Face оригинал и подделка (сравнение)

Z

Zem8

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
OlegSaf, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как повела себя подделка в походе? А то купили такую же, а предстоит Камчатка.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Р

Рыж

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Не стоит с такой ехать на Камчатку.
Я купила фейк в Москве в магазине Экстрим. Узнала, что это фейк на Камчатке. Меня спас пакетный дождевик))) одетый поверх куртки.
Восход на вулкан был ужасен. Если нет денег на Gor-Tex ИМХО лучше попробовать триламинат.
Сама еще не пробовала, как будет время куплю и буду тестировать.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Меня мучает вопрос: неужели люди настолько глупы? Занимаются экстримом в фейковых вещах. Ведь тут прямая угроза жизни и здоровью.
 
Р

Рыж

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Я не профи и не знала, что это фейк. Когда узнала было поздно.
Причем штаны покупала там же где и куртку. С ними проблем не было никаких.
 
Y

yout

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Делюсь опытом
Месяц назад приобрел на aliexpress куртку, http://www.aliexpres...=68565754641569
Думал прост нонейм придет как на фото но оказалась The Nord Face Summer Series Gore-Tex XGR.

За этот месяц я побывал в ней на Черногорском хребте, ходил на швертботе и так ношу ее повседневно каждый день.
И честно могу ей поставить 9 из 10. Все что можно было получить в тех местах где я в ней был она выдержала и показала себя на отлично.
Также как в парнике в ней не чувствуешь.

Качество пошива очень хорошее, даже к ровности швам придраться сложно.

Настоящий Gore-Tex XGR или нет незнаю.

-1 ток за то что на боковых карманах сломались собачки через неделю, но главная молния и внутренний карман все ок.




PS - Также еще там же преобрел Hiking штаны http://ru.aliexpress...pNumber=1094662 (Также на фото нет лейбла, и нет именно такой белой бирки как на фото)
Которые оказались - Jack Wolfskin Soft Shell Windstoper
И показали за этот же месяц в тех же местах и условиях что и куртка на 10\10.
 

Вложения

  • IMG_5490.jpg
    IMG_5490.jpg
    852.1 КБ · Просмотры: 237
  • IMG_5493.JPG
    IMG_5493.JPG
    887.1 КБ · Просмотры: 251
  • IMG_5494.jpg
    IMG_5494.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 284
  • IMG_5496.jpg
    IMG_5496.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 275
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
...Думал прост нонейм придет как на фото, но оказалась The Nord Face Summer Series Gore-Tex XGR...
Однозначно перепутали: вам вместо мексиканского тушкана, подсунули шанхайского барса. То что он из искусственного меха - не так важно, главное факт - надпись :ROFL:
 
Y

yout

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Однозначно перепутали: вам вместо мексиканского тушкана, подсунули шанхайского барса. То что он из искусственного меха - не так важно, главное факт - надпись

Та я и не говорю что перепутали, ясн что поделка (или 0.1% вероятности что стыренная с фабрике и перепродана) но факт что курка хорошая и качественная не отменяет это. Китай не всегда плохо!!
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Китай не всегда плохо!!
Вот это 100%. Несколько раз был опыт покупок зимних вещей с Китая - часть очень даже годной оказалась. Правда не обошлось и без откровенного г****
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Lili8, с китаем как повезет, может и нормально, а может и уг
 
Kater.k

Kater.k

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Italy, Genova
У меня женский фейк))) насчет горетекса не знаю, сильно сомневаюсь!
а вот в бою проверила: на горных лыжах я в ней покаталась -заодно и в сауне побывала...Свитер, надеты под куртку, был насквозь мокрый. Совершенно не пропускает воздух! А вид- да, эффектный у неё-все внимание обращают..)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live