• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимнее, на небольшой рост (и вес)

1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Fuzzy, вы все товары через посредников получали, кроме Cabela's?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, вы все товары через посредников получали, кроме Cabela's?
То, что в этой теме, всё в одной посылке было через посредника. С Cabela's я бы и рад заказать, но там с моими размерами туго, поэтому пока ничего ещё там не покупал.

Добавлено спустя 33 мин. 44 сек.
Вообще сейчас вот -15 в Питере и до этого в январе были довольно сильные ветра - по итогам прогулок в такую погоду могу сказать, что покупки себя оправдали. Всё в общем-то соответствует ожиданиям. Ботинки Columbia реально теплее, чем у меня были раньше - вчера при -15 больше двух часов на улице в виде либо неспешной прогулки, либо топтания на месте - не было даже намёка на то, что ногам прохладно, хотя ноги-руки у меня обычно мёрзнут. Вот бы ещё перчатки такие тёплые найти... только перчатки то ещё и тонкие должны быть... ;)
Шапка себя тоже показала отменно. Не продувается, тёплая. Вот только с мороза приходишь, когда воздух сухой - током зараза бьётся :)))) Шерсть всё-таки. Кошаку это очень не нравится

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Обидно только то, что в ноябре такие куртки этот магазин раздавал по $280... Но тут уж "хороша ложка к обеду" - купил бы в ноябре, она бы только неделю назад приехала (с новогодними посылками знатный затык вышел)
 
R

RazDva

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Msc
A altrec y какой картой платили? у меня отменили заказ из-за русского биллинга по 2 картам.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
A altrec y какой картой платили? у меня отменили заказ из-за русского биллинга по 2 картам.
Русской платил, напрямую. Биллинг русский, только страна-город вот в таком виде были:
Saint-Petersburg,Russian Federation, AL 11111
United States

P.S. Ещё личные сообщения посмотрите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live