• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ждать или открывать диспут?

V

vadim9595

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
petrozavodsk
V

vadim9595

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
petrozavodsk
Если сомневаешься и боишься что посылка потерялась, то открывай. Но сначала предупреди продавца и предложи ему вернуть деньги без диспута. Если палка решит в твою пользу, то не забудь отправить деньги обратно продавцу когда получишь посылку.
Спасибо за совет. Если я понимаю правильно, позиция feedback в этом случае остается незаполненной (до момента получения посылки)
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
позиция feedback в этом случае остается незаполненной (до момента получения посылки)
Я обычно ставлю позитив после добровольного рефаунда если уверен, что это косяки почты и продавец отправил. Если рефаунд делает палка после диспута, то жду когда придет затем ставлю фид в зависимости от того что и в каком состоянии придет.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
то жду когда придет затем ставлю фид в зависимости от того что и в каком состоянии придет
Только посыль может прийти после 60 дней, и фид уже не оставить. Я после рефунда (в основном без диспута, добровольного) однозначно ставлю позитив - я ж не в ущербе, а вот с возвратом смотрю по ситуации - за неработающие весчи просто не возвращала, но писала об этом продавцам, что б имели ввиду... Судя по молчанию в ответ им там по барабану уже мой возврат...Цена вопроса была 6-8$.
А последний раз отправила продавцу сумму чуть больше, так как там подарки были :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live