• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E98 8" - почти идеал

yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
немного снял про него ну так может кому интересно
P.S. никогда больше не буду иметь дело с android .... куда теперь ети 2 девайса девать :evil:
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
I

i_am_kisly

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Krasnodar
епт yormak, был бы ты ближе немного..
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Flox80
после iOS лучше переплатить чем мучаться
i_am_kisly
Ребят могу выслать наложенным но мне за него 4000 р ок?
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
у меня такая же шарманка,нормуль вроде
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
а вот такую штуку кто-нибудь брал? http://www.aliexpres...holesalers.html Вроде как с телефоном и gps, хотя и дороже.
не советую брать, описание и фотки просто лажа




И еще вопрос: на алиэкспресс можно как-нибудь посмотреть и выбрать продавца по рейтингу или только по товару? что-то никак не разберусь



теперь яццно всё с тобой. у этого прода всего 5 продаж, не исключено что он сам себе что-то продал на виртуальные адреса.Взять к примеру покупателя 50 штук алюминиевых чехлов для айфона ))) бред полный
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
не советую брать, описание и фотки просто лажа
Я спрашивал не про описание, а про реальный опыт покупки данного устройства

теперь яццно всё с тобой. у этого прода всего 5 продаж, не исключено что он сам себе что-то продал на виртуальные адреса.Взять к примеру покупателя 50 штук алюминиевых чехлов для айфона ))) бред полный
это и так понятно, что рейтинг маленький и как он может возникнуть. Ты на вопрос по существу можешь ответить по выбору прода?
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Одно дело когда совсем нет отзывов и другое, когда они левые. А во вторых можешь прочитать марку процессора по описанию? :russianru: По существу - не бери. подожди хотябы 1 - 2 мес. прод начал работать с 7 октября 2011. Меня поражает что тебя могло там заинтересовать!? описание полная лажа, всё собрано в кучу и ещё пытаются это выдать за E98, хотя у самого зени нет такой моделе со встроенным гпс, блутуз и т.п. у меня только одно соображение по этому поводу, что он тебе вышлет Е98 за 128 баксов и отдельно к нему свистки (3g, gps, bt) а вообще лучше с самого продавца спрашивать и скриншоты делать его ответов. Про верхнюю таблицу в описании можешь смело забыть, их пишут от балды, всегда смотри на нижнюю.
ПС. На али я купил только это http://www.aliexpres...holesalers.html , планшет ещё в пути, брал тут http://feedback.aliexpress.com/disp...0094103&productId=383071252&memberType=seller
 
V

Vadim BK

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia, St-Petersburg
Я наверняка чемпион по Е98! Оплачено 19 августа - получено 29 октября! "Всего" 70 дней и золотой ключик у нас в руках :) Слава богу все цело и даже работает из коробки.
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
кто продавец?
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
мой уже в москве трекнулся,через недельку должен прибыть...
 
V

Vadim BK

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia, St-Petersburg
Для nOm@d Тот самый Вильям Ву :girlcry2:
 
О

олёшенька

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
пеньза
Ребят, тоже заказал е98 у Вильяма, жду когда придет. И тут прочитал в соседней ветке про такой девайс http://www.dinodirect.com/r/uu-1d2b...sung-s5pv210-cortex-a8.html?cur=RUB#mycarttip
Даже сердце ушло в пятки за 100 баксов можно купить аналог нашего но с гпс??? Верните мне надежду, что наш лучше?? Места себе не нахожу(((
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Ребят, тоже заказал е98 у Вильяма, жду когда придет. И тут прочитал в соседней ветке про такой девайс http://www.dinodirec...r=RUB#mycarttip
Даже сердце ушло в пятки за 100 баксов можно купить аналог нашего но с гпс??? Верните мне надежду, что наш лучше?? Места себе не нахожу(((
Нет в нем gps, не понимаю где вы это углядели. В зенитке экран лучше по разрешению.Зенитку на панде по 96$ некоторые успели купить в неделю распродажи, а я с панды умудрился лохануться и взять за 135$ :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
ктонить подключал зверька к плазме? не могу понять, если куплю кабель hdmi to rgb (rca)-зафурычит? или нужен конвертер цифрa в аналог?
 
E

Evgen555

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Купил первый планшет по прозьбе друга у Вильяма Ву и получил я планшет в нерабочим состоянии, нажимаю кнопку power включается светлый дисплей с серыми полосками и через 3сек. выключается. Даже не знаю что другу сказать.
[attachment=p:131053:809adf0117ed]
 

Вложения

  • 809adf0117ed.jpg
    809adf0117ed.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 32
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Заряжать пробовал? От розетки включать? Попробуй в рекавери зайти........мот в прошивке трабла
 
I

i_am_kisly

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Krasnodar
судя по тому что на фотке торчит штекер питания, то пробовал.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Evgen555
Написать об этом Вильяму Ву, предложить обменять. Либо сделать ему (планшетнику, не Вильяму) вскрытие (почитайте).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live