• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink c71 VS Ainol Novo 7 Aurora (или Elf)

V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день!
Хочу купить планшетник. Пока выбор остановил на zenithink c71или Ainol Novo 7 Aurora (или Elf).
Если кто видел оба планшетника имеет ли смысл переплачивать за Аврору или нет?
по ТТХ насколько понял отличается экран - сильно ли ощутима разница? процессор так же отличается - сильно ли отличимо различие в скорости? Как по качеству сборки?
в общем буду признателен за любые отзывы по данным девайсам.

З.Ы. если стоит обратить еще на каки - то, посоветуйте плиз:)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Аврора и Эльф немного быстрее зенитки, но это несущественно. качество сборки у них немного лучше, но и зенитка собранна неплохо. насчет дисплея не скажу, т.к. рядом их не видел.
 
A

areh007

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
луга
У зенитки не работает микрофон, так что по скайпу не поболтаешь, и ещё у зенитки видео с рывками воспроизводится.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
у тех 2-х зениток, что были у меня микрофон работал и видеосвязь в скайпе тоже...
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
экран имеет значение. с экраном хорошено разрешения глаза меня меньше устают при чтении и просмотра веб сайтов. был у меня момо 9, разрешение 800*480 обычная матрица, пришлось продать, так как уставали глаза при чтении, сейчас пришла аврора -разрешение 1024x600 ,матрица IPS, с ней все отлично, глазам комфортно. Рекомендую
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
я бы аврору купил)) но они сейчас в дефиците либо очень дорого
поэтому купил elf и он меня устраивает
конечно хочется аврору из за экрана
а зенитки не держал( ( (
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вся разница в экранах, конечно IPS на авроре лучше, чем обычный TFT на C71.
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
аврора безусловно лучше качеством экрана. Но и по цене дороже. Если хватает на аврору-лучше взять её, а если нет, то зенитку.
Сам тоже выбирал между ними. Выбор остановил на зенитке-решающим фактором стала цена. Аврора на 50 долларов дороже чем С71.
У друга аврора-экран просто шикарный! Сейчас думаю что надо было немного подождать, и поднакопить на аврору.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live