• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Ainol Novo 7 Elf II buyincoins.com

A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Всем привет!
Проверяя как то почту случайно нажал на письмо от BIC (обычно все письма от подобных магазинов идут в корзину), там было что то про коинсы. Думаю надо посмотреть, открыл страницу, и на главной реклама всяких штучек была, в моё поле зрения попал этот планшет, прочитал характеристики, думаю хороший аппарат, ну да ладно нет в нём необходимости. Захожу в свой аккаунт в раздел коинс, и тут я офигел, доступные коинсы 98.5$ и 3.40$ недоступные. Сразу побежала мысль надо потратить, стал искать на что, и вспомнил про этот планшет, потом вспомнил что моя девушка любит готовить и постоянно в инете смотрит рецепты, периодически бегая из кухни к компу посмотреть что же дальше добавлять, подумал хороший подарок будет и заказал. 31.5 доллара сумма небольшая, думал что BIC напишет, мол нет на складе и т.д (кому охота почти бесплатно отсылать), но всё сложилось хорошо и после 25 дней ожидания я получил посылку, всё доехало в лучшем виде, работает отлично, HD видео без проблем, всякие 3d игры идут без тормозов, качество сборки на 5, ничего не скрипит и не люфтит, только во время работы греется задняя часть. Я доволен и девушка моя тоже =)



Brand & Model: Ainol Novo7 Elf II Tablet PC
Operating System: Google Android 4.0
Processor / CPU: Dual Core, Cortex A9, 1.5GHz
Memory / RAM: 1GB DDR3
Flash Memory: 8GB Nandflash
External Memory: Micro TF card slot, support max up to 32GB (NOT INCLUDED)
Display: 7" Multi-touch Capacitive screen
Resolution: 1024 x 600 pixels resolution
Touch Control: 5 point touch operation
Orientation Sensors: With accelerometer, automatic steering display screen, G-sensor
Wireless and Cellular: Wi-Fi 802.11a/b/g/n network supported / Support for 3G dongles and Ethernet with adapter
Camera & Video Recording: Front camera: 2.0 Mega
Button: home, menu, power, back
Input / Output: 1 x TF card slot
1 x OTG port
1 x HDMI port
1 x 3.5mm Earphone port
1 x Built-in speaker
1 x Built-in microphone
Support Video Formats: Support 1080P HD video, H.264、VC-1、MPEG-2、MPEG4、XviD/DivX、Real 8910、AVI、RM、RMVB、PMP、FLV、MP4、M4V、VOB、WMV、3GP、MKV etc
Support Flash 10.2, online video and web game
Support Audio Formats: MP1、MP2、MP3、WMA、OGG、APE、FLAC、WAV、AC3、AAC、AMR、DTS、RA、M4A etc
Support Picture Formats: JPEG, GIF, PNG, BMP
Languages: Czech, Dansk, German, English, Spanish, Russian, French, Italian, Dutch, Norwegian, Polski, Greek, Portuguese, Svenska, Turkey, Korean, Japanese, Simplified Chinese, Traditional Chinese
Battery & Power: Built-in 3700mAh Lithium battery
8 hour music for music, with earphone, 4 hours above for video, HDMI output playing time above 3 hours
Power Supply: 100~240V

И пару фото



http://www.buyincoin...duct-16686.html


P.S. Всем спасибо, кто при регистрации на BIC указал моё имя addi2010
За качество фото извиняюсь
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Гм, ну раз рекламируете , то написали бы хоть личные впечатления, а то мол кликайте - я на вас баллы получу, а что за планшет - только и "ничего не скрипит и не люфтит" - кирпичи тоже не скрипят :)
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я ничего не рекламирую и кликать никого не заставляю, а если у кого либо есть по планшету вопросы задавайте, у меня планшетов до этого не было, сравнивать не с чем. Работает отлично, батарея с wifi и со средней яркостью держит часов 5 непрерывного использования с учётом того что в инете просматривая и видео. Характеристики выше есть.
 
O

Oleg1234

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiyv
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В этом магазине есть система бонусов, вот за долгое время их накопилось почти на 100$
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
И что, меня цена в 30 доларов на выходе вполне устроила =)
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Ну всё. Начитался, насмотрелся и загорелся этим чудом. Короче, смотрю последнее сообщение было 20-го июля. За это время хотелось бы услышать, изменилось ли мнение ТС об аппарате. Отзывы впринципе хорошие, но есть и НО, которые я увидел в инете. Некоторые пишут, что у них проблемы с тачскрином и еще с чем то. в общем народ у меня чуть-чуть СОМНЕНИЯ блин, но все больше склоняюсь к покупке. Кто вкурсе подскажите пжлст, до этого, примерно года 1,5 назад, я покупал типа HTC Legend(клон) с процессором МТК на андроиде 2.1, сначала меня все устраивало, в том числе и отсутствие глюков и хороший тач, но через месяца три начались баги и подвисания и т.п., а в очередной раз во время важного разговора он завис и все тут, в связи с чем два раза в течении секунд 30 летал в стену. Вообще помер он чето. Дак вот и вопрос к тем кто уже использует этот ново7, стоит брать или нет, какие косяки в ходе эксплуатации вылазят, тупит ли, прошивается ли. Да и какой если не этот из серии ново7 может быть лучше? Спасибо.
ПС.Может подкинете мысль на другой аппарат, вообще хочу 10-ти дюймовый с достойной производительностью и с нормальной ценой.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
На 4PDA много обсуждений планшетов в том числе и Ainol чуть подороже и получше аврора 2.
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
За время использования пока ничего не произошло, всё работает нормально, в программе QUADRANT показывает неплохой результат.
 
H

hemulmaks

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RF
Ну всё. Начитался, насмотрелся и загорелся этим чудом. Короче, смотрю последнее сообщение было 20-го июля. За это время хотелось бы услышать, изменилось ли мнение ТС об аппарате. Отзывы впринципе хорошие, но есть и НО, которые я увидел в инете. Некоторые пишут, что у них проблемы с тачскрином и еще с чем то. в общем народ у меня чуть-чуть СОМНЕНИЯ блин, но все больше склоняюсь к покупке. Кто вкурсе подскажите пжлст, до этого, примерно года 1,5 назад, я покупал типа HTC Legend(клон) с процессором МТК на андроиде 2.1, сначала меня все устраивало, в том числе и отсутствие глюков и хороший тач, но через месяца три начались баги и подвисания и т.п., а в очередной раз во время важного разговора он завис и все тут, в связи с чем два раза в течении секунд 30 летал в стену. Вообще помер он чето. Дак вот и вопрос к тем кто уже использует этот ново7, стоит брать или нет, какие косяки в ходе эксплуатации вылазят, тупит ли, прошивается ли. Да и какой если не этот из серии ново7 может быть лучше? Спасибо.
ПС.Может подкинете мысль на другой аппарат, вообще хочу 10-ти дюймовый с достойной производительностью и с нормальной ценой.

Пока присматривался к Эльфу 2 появилась вторая Аврора. Месяц назад получил, пользую, пока всем доволен (от Эльфа отличается IPS матрицей). Но уже новая модель появилась-Flame. Китайцы не дремлют :)
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Пока присматривался к Эльфу 2 появилась вторая Аврора. Месяц назад получил, пользую, пока всем доволен (от Эльфа отличается IPS матрицей). Но уже новая модель появилась-Flame. Китайцы не дремлют
То есть, аврора лучше? И по производительности? Стоит ли немного подождать Flame? Спасибо.
 
H

hemulmaks

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RF
То есть, аврора лучше? И по производительности? Стоит ли немного подождать Flame? Спасибо.

По начинке Аврора и Эльф одинаковы, различие только в более хорошей матрице у Авроры. Но в этих планшетах нет 3G, GPS, Bluetooth и камера только фронтальная 2Мп. У Flame появился Bluetooth вторая камера 5Мп, плюс разрешение 1280*800 против 1024*600 у Авроры. Хотя планшеты еще немного "сырые", плюс в том , что многие над ними уже работают, есть прошивки и рекомендации по улучшению, а лучше посмотрите здесь, информации море (сам постоянно читаю)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333374
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Уважаемые подскажите. Где в этом аппарате посмотреть версию процессора, ядра, частоту прочие характеристики. Ну все перерыл уже.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Настройки/О планшетном ПК (или как там это называется)
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Настройки/О планшетном ПК (или как там это называется)
Не, нету там. Там общая инфа. А конкретно то о чем я спаршиваю там нет к сожалению. Есть еще предложения. Кстати во вкладке память тоже этого нет.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Настройки/О планшетном ПК/Сведения об устройстве ?
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Настройки/О планшетном ПК/Сведения об устройстве ?

Сведений об устройстве нет(всмысле вкладки). Все вкладки вдоль и поперек пересмотрел. Неужели обрезок купил. Может прога нужна какая то чтобы увидеть это все. Осталось нессколько дней чтобы предъявить другу китаесу вслучае чего.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что Вас смущает?
Какие у Вас подозрения?
Попробуйте поставить Antutu benchmark, там, кажется, тоже отображается инфа о гаджете
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Понравилась эта штука, начал копить деньги, сколько в среднем идет доставка?Так же как с dx.com месяц?
Нахожусь в Казани....может еще какие нибудь девайсы для него прикупить чехол и тд?
www3.buyincoins.com/new_en/details/7-ainol-novo7-aurora-ii-android-4-0-cortex-a9-dual-core-1-5ghz-tablet-pc-16gb-1g-ram-ips-screen-product-17010.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live