• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

4uTeP

4uTeP

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А вы сделайте с информационным блоком так же, как и на XenForo - он только в списке форумов, а когда уже читаешь тему он не мешается!
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А возможно ли изменить фон с белого на темный ? :)
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Присоединяюсь к предложению по фону темнее. У меня после 3х минут глаза стало резать :) Очень некомфортно!
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Фон-слепит, шрифт неудобный, размер-гигантский - это же не форум для первоклассников и слабовидящих. Не обижайтесь, работа вами сделана огромная ! Но я расстроился.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Да белый фон слепит, много пустого места - много приходится крутить! :)
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ прав-много пустого места и мало текста.фон страницы выбран неудачно.раньше пост был изменяемый по размеру (в смысле текста) а теперь видимо у всех отвечающих размер поля для ответов будет одинаковым.с точки зрения логики хорошо а с точки зрения по читаемости плохо.
обнаружился еще один перл.при попытке добавить в ответ ссылку весь ответ выделяется и исчезает при вставке ссылки.цвета (редактировать ,ответить) надо было сделать другими.искать их надо на странице.вообще есть такая практика при переходе на другой дизайн сайта некоторое время оставляют возможность перехода на старую версию.вообще есть сомнения что сайт тестировали.
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
поддерживаю, старое оформление более информативное, удобнее читать, верните плиз обратно старый стиль!
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
А мне в принципе нравится. Но я тоже голосую за более темный фон.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
фон нормуль. можно ли как нибудь "информационный блок" справа убрать на маленький разрешениях (1024 по горизонтали) полезное место справа пропадает ((( а форум весь сбит в кучу. Подумайте плизз о владельцах нетбуков и планшетов :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Не нашел в настройках списка тем за которыми слежу, только настройки уведомлений...получается что все подписки пропали? :) Или плохо искал?
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Как комната без занавесок.. ужос.
И почему я не могу создавать новых тем?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
информационная панель справа занимает слишком много места, но отлично режется RIP-ом :) (плагин такой для файрфокса, наверное есть что-то аналогичное и для других браузеров)

"Новые публикации" - слишком узко. Фильтр нужно убрать сбоку, поместив вверх, и сделать в виде выпадающих списков.

User-friendly мне лично мешает. Вышло сообщение вверху, само: "Появилось 29 новых ответов, перейти" или что-то вроде того. Зачем? Нужно сделать отключаемым. Или уже? пороюсь в профиле.

Слишком широка область для информации по сообщению - ник, аватар и т.д. Можно и поуже.

Соглашусь с предыдущими ораторами - набор кнопок соц.сетей сбивает глаз, понижая тем самым usability.

С правого и левого края слишком большой отступ. И так узко, а тут еще сотня пикселей уходит просто так.

Гугло-поиск, надеюсь, будет :)

Репутация, надеюсь, будет :)

Что случилось с аватаром BigDad? :lol:

Список тем на форуме (например, песочнице) нерационален (с убранной "информационной панелью" справа) - слишком много места на количество ответов и последнего отвечающего. Можно уменьшить их длину, тем самым поле с названием темы расширится и тексты многих тем уложатся в одну строчку.

дальше писать, что увижу? :)
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Систему рейтинга вернут?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
1. Использовать шрифты предыдущего форума
2. Как уже отметили - убрать батарею кнопок на соцсети или поднять ее к номеру сообщения в верху поста, чтобы не съедала лишнюю строку.
3. Убрать все отступы слева и справа экрана
4. Выкинуть нафик информационный блок или сделать его отключаемым - четверть информационного поля сжирает.
5. Реально устают глаза. Раньше с форума не вылезал, теперь переключаюсь на другие постоянно.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Так и не нашел кнопки "Найти ваши сообщения", может плохо искал?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
при клике по нику сделайте обратно, плиз, чтоб ник вставлялся в "ответ", а не происходил переход на профиль)
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Ссылки не открываются в новом окне!!!
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
В общем пока все стало хуже, большая часть экрана занята бесполезной информацией. И когда нибудь появится поиск в теме? В длинных темах что нибудь найти практически нереально, как пример реализации этой функции в форуме на хоботе.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Совсем непривычно и у меня очень тормозит. Места реально много пропадает.
ИМХО старый лучше был..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live