• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый форум vs Старый. Ответы на вопросы и точки над i

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Ну и еще бы дали бы возможность топикстартеру редактировать самому первое сообщение, можно и с предмодерацией.
Имхо гораздо грамотней ввести такое понятие как куратор темы.
Куратор - это участник конференции, который имеет права на редактирование и удаление постов в конкретной теме.
Требования к куратору - компетентность в сабже и желание упорядочить информацию, то есть модерировать топик.
Кураторов назначают модераторы, которые, как и прежде, отвечают за состояние форума. Все вопросы решаются модераторами в обычном порядке, через ЛС.
И порядка будет больше, и время реакции уменьшится, и качество наполнения форума полезной информацией возрастет...мне кажется будет только лучше.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
vi66

Поддержу, куратором может быть не обязательно ТС. Некоторые темы не реально прочитать из-за массы оффтопа и одних и тех же вопросов которые повторяются раз за разом.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Sancheetoz

Sancheetoz

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, как вставить графический файл в сообщение, не выкладывая на сервер хостинга картинок, голову уже сломал. Для чего служит кнопка "Мои файлы"?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Sancheetoz, Открываете редактор сообщений в Расширенной форме, внизу под постом будет меню загрузки файлов. Файл грузится к нам на сервер.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
  • Находим внизу справа кнопку Расширенная форма, нажимаем её
ris1.PNG
  • Находим внизу слева слова со скрепкой Прикрепить файлы, а рядом кнопку Обзор... нажимаем её
  • Выбираем графический файл нажимаем кнопку Загрузить
ris2.PNG
  • Выбираем место в посте для рисунка, и нажимаем кнопку Добавить в сообщение
ris3.PNG
Все. Если нужно вставить еще один графический файл, процесс повторяем
 
Sancheetoz

Sancheetoz

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо. Долго ломал я голову, но на Расширенную форму нажать не догадался, точнее даже не обратил внимания на эту кнопку, перебирая по десять раз кнопки панели инструментов.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Из пожеланий по форуму: хотелось бы чтобы ссылки на сайты,например http://motors.shop.e...=Charger&_rdc=1
открывались в новой вкладке,а не в этом же окне где находишься в момент чтения.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
На ноутбуке? :unknown:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Valetudinary, и на ноутбуке, тачпа́д ;)
Вообще-то многое можно настроить в браузере, Maxthon н/р
Кстати, ctrl+клик, не?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Как же много я писала !! и все стерлось!
Коротко. Спасибо, что исправили корзину на дверь. До сих пор не работает обыкновенное копирование текста! Писала, перед отправкой, нажала на кнопку скопировать (дабы сохранить текст), все удаляется моментально.
Речь ведется о Explorer Сегодня протестировала. Netbook дочери и мой лаптоп не могут открыть свои сообщения, не войдя в личный профиль. На станционарном компьютере, открывается. Все три компьютера объединяет единая проблема - нет возможности развернуть лист смайликов, можно пользоваться лишь теми, что предложено на первой странице. Сегодня установила Лису - там все работает. НО!! так же не срабатывает копирование текста!
ЗЫ Понимаю, что уже "достала" администрацию (мне самой стыдно) Может кто то поможет мне понять где поставить галочку, чтобы как раньше, ко мне приходило бы извещение на мой электронный адрес, сигнализируя, что пришло личное сообщение? И, также помогите расшифровать слово -
(цитирую текст) - Метод уведомления в дайджестах для
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Почему некоторые смайлы при просмотре мелкие, как микробы? Только если все развернуть, тогда нормального размера. И жаль, что в две строки смайлы не располагаются, все меньше прокручивать было бы, чем 4 раза.
Если честно, также достает скрытый текст. Был бы еще более крупный, а так приходится "проявлять" его при необходимости.
И уж сам бог велел, главные заголовки типа "Независимый форум об аукционе eBay"
Временный раздел по новому форуму" и т.п., а также "Просмотр новых сообщений"
сделать крупными буквами, а не второстепенным шрифтом, как сейчас.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Очень хочется RSS, как был на старом движке, чтоб можно было выбрать разделы, на которые получать извещение о появлении новых тем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live