• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый форум vs Старый. Ответы на вопросы и точки над i

J

Jeka_98

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как прикрутить фото с компа??
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Jeka_98, Внизу находите
Расширенная форма --> Прикрепить файлы
Там и выбираете файл для загрузки
Если нужно загрузить несколько файлов, то смотрите строку еще ниже ;)

Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.




как то тему удалить можно ?
Переходите к ненужной теме, правее заголовка находите ссылку:
Прекратить слежение за темой

кликаете по ней, и все ;)

 
W

wolurbai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Что с RSS? Планируется или нет?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Kochegar, если б всё так просто было :) захожу в ненужную тему, которая отображена в списке сообщений, а кнопка в ней есть лишь "Следить за темой", т.е. я на неё и не подписан
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А из моих публикаций как то тему удалить можно ? А то там всякого шлака накопилось ненужного :)

Мои публикации - это размещенные Вами темы, удалить ее оттуда = удалить с форума.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Balu, окей. а есть возможность посмотреть только те темы, на которые подписан ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
zayce, Вы хоть раз заходили в раздел просмотра?
Пункт Только отслеживаемое тонко намекает о своей функции.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Balu, спасибо. ни разу не заходил. еле нашёл его ))
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
А по какому принципу работает сортировка в "Мне нравится" - у меня тем для слежения на две страницы, на одной страницы одни темы от текущей даты и старее, и на второй странице другие темы тоже от текущей даты и старее. Закономерности не пойму.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
не скрываю, рука дрожит спросить еще вопросы в этой теме (нет желания видеть отписок в стиле: у всех все норм, одна ты, овца белая)
Что не так в моем лапторе, с которого пишу? Или научите меня полезть в свои настройки.
С удивлением узнала, что, у других открывается пойнт напротив ника, где можно нажать на слова "ваши реплики" и проследить кто что отвечает по темам, где я отметилась. Эта опция у меня не работает, вернее, мне доступна эта опция лишь при условии, если я вхожу во внутренний свой ник, где рабртает счетчик просмотров...В принципе, я не против, что счетчик просмотров, которые сама же накручиваю, выдает мне "большую популярность" . Но как то не конфортно себя чувствую
Еще пойнт. Опять же, не важный, но хочется расслабиться. У меня не открываются смайлики, если я, вдруг, хочу нажать на развернутый, предлагаемый вариант, что есть в основе
Писала ранее, так и не поняла, может это задумка. Пишу текст, отвлеклась, надо отойти. Надо бы скопировать уже написанное, чтобы где то сохранить. Бесполезно! написанный мной текст не копируется!!
Приспособиться можно ко всему, но хотелось бы наслаждаться, а не выискивать пути как пользоваться форумом

ЗЫ. Лаптор Тошиба. window7 (лицензионка) Экспроер
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
[quote name="Tam" post="1342007"]не скрываю, рука дрожит спросить еще вопросы в этой теме[/quote]
Да ладно! Уверен, никто не хотел вас обижать - не принимайте все так близко к сердцу :)

Насчет накрутки счетчика чёт ничего не понял...видимо трудности перевода.
По ie - проверил на девятом: смайлики открываются если в форме расширенного ответа нажать на пиктограмму смайла вверху, на панели...копирование действительно не работает - если выделить текст и щелкнуть пкм - опция копирования недоступна...можно использовать комбинации клавиш ctrl+с (copy) и ctrl+v (paste)...или, опять же, использовать пиктограммы копировать/вставить на панели.

зы. и подумайте насчет смены браузера (например на Opera:D :good:)... ie так скажем...э-мм...в общем не самый лучший вариант :bad:
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
огромное спасибо за ответ!
Насчет накрутки счетчика чёт ничего не понял...видимо трудности перевода.
Загляните в мой профиль, там накручена уже цифра 459 (это счетчик просмотров моего профиля? 450 из них - я накрутила! У меня нет доступа обойти пути, как заглянуть в архив своих же отписок, где так или иначе, отписывалась, где мне темы были интересны. Я не знаю, какие слова для объяснений можно еще подобрать. Грубо. - Я не хочу входить в свой профайл, чтобы посмотреть на темы, в которых писала
смайлики открываются если в форме расширенного ответа нажать на пиктограмму смайла вверху, на панели...копирование действительно не работает - если выделить текст и щелкнуть пкм - опция копирования недоступна
в моей версии никак не получается расширить поиск смайликов, про копирование Вы уже удостоверились
подумайте насчет смены браузера (например на Opera
Мне не надо никаких орер, (по определенным причинам) Буду счастлива, если кому то поможет Ваш совет кому то другим, кто так же тыкается, приспосабливаясь к версии форума.
vi66, повторяюсь, огромное спасибо хотя бы за то, что пытались вникнуть в мои вопросы
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Tam,

1. По каким признакам Вы поняли что 450 это накручено Вами? Хоть сто раз можно кликать на свой профиль, кол-во просмотров не изменится.
2. Текст в ИЕ не копируется по правой клавише, но копируется замечательно по контрол+с . В других браузерах копируется и по правой. Смайлики в 9м работают.

Мне не надо никаких орер, (по определенным причинам) Буду счастлива, если кому то поможет Ваш совет кому то другим, кто так же тыкается, приспосабливаясь к версии форума.

Есть такое понятие как "системные требования". В данном случае, ИЕ8 (который видимо у Вас) банально не тянет, это продукт марта 2009 года. Если взять какой-нибудь старый ие3 например, то подавляющее большинство современных сайтов в нем не откроется. Технологии эволюционируют и вместе с ними развивается программное обеспечение. Например, ИЕ8 не поддерживает скругление углов таблиц, а ие9 уже поддерживает. Старый форум был из 2003-4 года, не мудрено что везде работало.
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Balu" post="1342165"]По каким признакам Вы поняли что 450 это накручено Вами?[/quote]
Balu, простите, я влезу. Мне честно говоря, не принципиально сколько стоит просмотров в профиле, но, накрутка идет не только с просмотров другими людьми. У меня, допустим, много накрутило с запуска нового форума, т.к. сама туда постоянно шастала. Сейчас зашла, было 184, вышла, зашла снова - стало 185.

Мда,
зашла снова - стало 185.
будет не убедительно - сейчас сделала тоже самое, счетчик остался неизменным, но на момент последнего моего посетителя (4 декабря) счетчик был меньше, чем сейчас. Зуб даю :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Krapiva, По профилям юзеров также ползают поисковые роботы, но вообще проверим, ок.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
. По каким признакам Вы поняли что 450 это накручено Вами?
Ок! Сейчас позднее время , в основном, по часовым поясам, народ спит, протестируем? Последний мой пост отсчитываем от 459? Ок. Сейчас попробую, заглянув в свой профиль, выискать любую тему, наглядно показать как счетчик работает.
Упс...просмотров 472 . Как понимаю, администрации видно ВСЕ! Кто куда входит и выходит. Поименно!

Добавлено спустя 37 мин. 42 сек.
продукт марта 2009 года
Уточню. За продукт, которым пользуюсь и купила месяца 3 назад, по английским меркам считается - неплохо. . Однако! С радостью читаю отклики по расценкам, где 500 фунтов, уже - драва..и уже представляю, как юзеры форума говорят мне свое фииии,сравнивая свои показатели компьютеров
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Tam, Теперь понятно что за счетчик :) На что влияет эта цифра? Хорошо когда она большая или маленькая? Мне кажется - все равно...поэтому я б не заморачивался.

Уточню. За продукт, которым пользуюсь и купила месяца 3 назад, по английским меркам считается - неплохо. .
Это вы про win7, правильно? Balu, же вам предлагает обновить ie8 на ie9 что абсолютно бесплатно!

зы. посмотрел ваш профиль (+1 к счетчику!! :D ) ... простите за нескромный вопрос - вам действительно 94 года?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
поэтому я б не заморачивался.
тык мне все равно, пусть баранка крутится! Мне сказали, что там еще есть какие то дополнительные функции, - нравится, игнор. Вот! Хочу на эти кнопку понажимать!
же вам предлагает обновить ie8 на ie9
хмм..Спасибо, мил человек за термины в выделенной цитате. Цифирки скопирую.
вам действительно 94 года
Ну что Вы за человек! могли бы сразу смекнуть, что я старше, обозначенного возраста в профиле!! Сидит и разговаривает с вами бабушка, которая лично была свидетелем многих революций! В силу здоровья, не могу нести плакаты на демонстрациях, от и сижу, бухчу под нос здесь, на этом форуме. Мне дали комп, посадили на диван= родственники рады, видя как я занята в инете, и не донимаю их :crazy: Даже когда зовут меня спать, я всегда отвечаю в ответ: секундочку! В инете кто то не прав, обязана ответить! (смайлик букета цветов! Не устану говорить спасибо за позитив)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Не устану говорить спасибо за позитив
И Вам огромное спасибо за море позитива!!!

Добавлено спустя 16 мин. 57 сек.
продукт марта 2009 года
Если купить ноутбук с W7 без сервиспаков и не в урезанной редакции, то там будет стоять именно IE8.
Теще на прошлой неделе поставил штук 35 обновлений под W7, среди прочих IE9, пару раз все перезагрузил, все работает все нормально, уехал. Чуть ли не ночью звонок, куда я дел все в интернете, там нет закладок, контактов, почты, что мной весь интернет испорчен.
Срочно пришлось делать дистанционно стартовую страничку со всеми закладками.
Так что то, что ошибки пофиксили это хорошо, но что они интерфейс подергали, пример тещи, точно не всем понравилось.
А теще мое дополнение все же понравилось, на следующий день напекла пирогов и передала мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live