• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали (спасите, слишком много открывал диспутов)

K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
да уж воровство на почте просто бида

да-да, воруют по-черному. щупают все что толще листа бумаги. поотрывал бы руки с корнями и сказал бы, что так и было.
Для регистрации нового аккаунта на палке, достаточно сменить почту, карту, адрес? Или ещё и айпи адрес поменять? Кто то уже регился по новой и может что подскажет? Или где почитать. Давно правда перешёл на Али и Европу, но иногда и палка требуется. От ебея претензий нет.
Спасибо
да забейте на их угрозы блокировки и пошлите на **.
я плачу кровное бабло, а какая-то американская шушара будет мне еще что-то указывать :D
чуть измените имя и фамилию, и адрес.
например, был andrey, a стал andrei
была улица muhosranskaya 12-47, a стала myxocpanckaja ul. dom 12 kv. 47
то есть элементарная замена букв транслита и добавление новых элементов в адрес. упарятся искать :lol:
карту новую нужно завести и заходить только с разных ip, а лучше через тор.
 
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
Извиняюсь, ошибся темой.
 
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
в общем я к тому что покупки на eBay становятся не очень выгодными мягко говоря.

Да, цены у нас в Литве в магазинах и на ebay на электронику одинаковы (на ebay бывает, даже дороже), так что смысла брать не ebay не вижу, тем более в первом случае, нет проблем с гарантией, а во втором возникнут проблемы, так что время ценовой, дешевой доминации на ebay уже в прошлом, когда можно было купить существенно дешевле с пересылкой прошло.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
да-да, воруют по-черному. щупают все что толще листа бумаги. поотрывал бы руки с корнями и сказал бы, что так и было.

да забейте на их угрозы блокировки и пошлите на **.
я плачу кровное бабло, а какая-то американская шушара будет мне еще что-то указывать :D

а как же поступить когда запросят копию паспорта? или уже идти до последнего и брать чужой паспорт?
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я, после того как получил блок на покупку на 2 недели, поменял тактику. (до этого тупо просто диспут открывал) Я стал просить непосредственно продавцов, чтоб те вернули деньги сами ( а по пришествии посылки обещался им сразу заплатить и обязательно свои обещания выполнял)......как правило, все проды деньги возвращали сами.....
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
когда можно было купить существенно дешевле с пересылкой прошло.
Просто у вас с любой посылки из стран не ЕС берут НДС 21% и налог на импорт 3% - вот и не выгодно. То есть США и Китай сразу отпадают, В России такого нет.
Так же при заказе из Германии в Россию многие магазины сразу вычитают немецкий VAT 19% (16% от суммы), в Литве понятно такого тоже нет.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
((( третий сорт и много гимора приносим
Оно может итак, но заметно явное движение в сторону русскоговорящего рынка: русифицирование (пусть частичное) сайта, русские сотрудники, реклама. То есть желание, чтобы покупали, но не сильно вякали, ущербность свою ощущали, как погранцов проходим: улыбаясь и благодаря неизвестно за что!
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Я, после того как получил блок на покупку на 2 недели, поменял тактику. (до этого тупо просто диспут открывал) Я стал просить непосредственно продавцов, чтоб те вернули деньги сами ( а по пришествии посылки обещался им сразу заплатить и обязательно свои обещания выполнял)......как правило, все проды деньги возвращали сами.....

Не все продавцы на это идут максимум 50%,остальные не хотят предлогают ждать..
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
У меня пока не заблокирован. Пришло предупреждение. Похоже, я не могу теперь с продавцами связываться по поводу недоставки мне посылки???? Пробую уже 2 раз, не получается. Написала продавцу через опцию "прочее". Продавец предлагает ждать. Диспут открывать уже боюсь... Ну и суммы для меня значимые, не несколько далларов. Что делать?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вот такое предупреждение: в связи с высоким числом диспутов заблокировали негативные и нейтральные отзывы, а также не могу обратиться к продавцу по факту неприхода покупки... Сразу перекидывает на страницу защиты. А до открытия диспута рекомендуется ведь связаться с продавцом и постараться решить проблемму. НЕкоторые в таких случаях сами открывали диспут, некоторые сразу возвращали деньги, один просто анулировал покупку молча сразу без контакта вообще. Все сошлось в течении месяца в несколько диспутов. Были решены в мою пользу, значит, сочли мои претензии спаведливыми, я так считаю. А тут вдруг претензии.

Чтобы сохранить eBay справедливые и безопасные условия для всех членов, мы регулярно просматривать покупке и продаже деятельности. При рассмотрении вашего аккаунта, мы обнаружили:

- Необычно высокое число возвратов получила, которые находятся вне политики возвращения продавцов.


Из-за такого поведения, мы удалили от продавца соответствующие профили любой нейтральной или отрицательной обратной связи, и любые низким подробные оценки продавца оставленные вами в течение последнего года. Помните, что, если эта деятельность продолжается, Вы может быть сопряжено с целым рядом других мер, включая ограничения на покупку и продажу привилегии и приостановке вашего аккаунта.
Теперь тупо жду посылок, некоторые больше 60-400 дней, ну как у всех, в общем...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Видимо Вы преодолели какой-то порог по количеству или стоимости возвратов
также не могу обратиться к продавцу по факту неприхода покупки... Сразу перекидывает на страницу защиты.
Это у всех так, eBay небольшие изменения внёс в этом плане, нужно просто в вопросах к продавцу, выбирать "Другое".
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Знать бы конкретику: сколько допустимо, чего делать....
Мне такая информация не попадалась по крайней мере. Там, говорят, бот по каким-то своим алгоритмам шлёт предупреждения и банит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live