• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали PayPal

K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
@Karo2012, подделки брендов?. потому и заблочили
Нет, товар никак не попадает по бренд. Я писала выше "В соглашении я нашла только запрет на продажу брендовых вещей, но это не мой случай. "
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Товар не из дешевых. Продают многие ... Конкретно указывать вид товара не буду.
Диагноз печальный - бан навсегда, без возможности апелляции. Причина в товаре.

Ну не хотите, не говорите, только непонятно тогда что вы от нас хотите. Найди то не знаю что. Сначала пишете, что никаких проблем не было и вдруг забанили, потом начинают всякие подробности всплывать и товар, который нельзя назвать, хотя его многие продают. Бред какой-то. Сейчас все ломанутся продавать ваш товар за который банят. Не иначе как амфетамин продавали под видом витамина Ц :)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@AleksVP, Я хотел тоже самое написать, но не стал мараться
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Товар не из дешевых. Продают многие ... Конкретно указывать вид товара не буду. :)

"Любая проблема - это замаскированная удача." Джордж Вашингтон

@Karo2012, Аналогичная ситуация. Поделитесь опытом, Вы в результате смогли продолжить работу с ибеевским аккаунтом или пришлось открывать новый? Ужас в том, что новый аккаунт - это мизерные лимиты.
Сообщение было автоматически объединено:

@Karo2012, Мой адрес ПП заблокировали тоже за повышенный риск. Но на ибее аккаунт топ-селлера, с репутацией, нормальными лимитами. Аналогичный Вашему. Как у Вас в результате сложилось? Вы нали выход?
 
K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
Добрый день! PayPal по-прежнему заблокирован, но выход найден, все аккаунты работают. Очень рекомендую Вам обратиться к Биро, он действительно помогает и подсказывает в сложных ситуациях.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live