• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YunnanSourcing.com - Китайский пуэр и зеленый чай. 1000+ сортов.

A

Airstyleman

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как человек подвевший в последние 2 года на всевозможные Китайские чаи хочу подтвердить факт большой удовлетворенности магазином yunnansourcing.

http://www.yunnansourcing.com/store/ - Магазин расположен в Китае (провинция Юньнань). Фактичесски в "эпицентре" чайной индустрии.

YunnanSourcing работает с 2004(!) года. Владелец магазина - Американец проживший пол жизни в Китае. Зовут Скотт - Крайней положительный во всех отношениях человек.

Магаз доставляет чаек по всему миру, ну и в Россию соответвенно тоже шипит (EMS, SAL, China Air.....с треккингом и без).

Отличительной особенностью онлайн магазина является ассортимент. Сомневаюсь что есть аналогичный магазин по этому показателю в сети: 1050 пуэров, 60 видов улуна, 40 видов зеленого чая, ну и так далее. Вобщем есть где разгуляться.

Второй плюс: Практичесски весь чай из ассортимента можно заказать в виде "пробников". Дешево и сердито.

Третий плюс: Появился тех.саппорт на русском языке не так давно. По крайней мере письма уже можно смело слать на русском.


Сам я в этом магазине заказывал наверное раз 12. Нареканий нет. Да собственно положительных отзывов в интернете и так хватает.

Завтра в тему добавлю фотоотчет моей последней посылки. Как раз она в Москве трекнулась. (Заказывыл 22 дня назад). Скоро на почте заберу.


Заказывал:
SPRING 2013 "JASMINE SILVER NEEDLES" YUNNAN WHITE TEA
JING GU YANG TA "YUNNAN BAI MU DAN" WHITE TEA * SPRING 2013
SPRING 2013 "CUI MING" PREMIUM YUNNAN GREEN TEA
SPRING 2013 "PREMIUM MAO FENG" YUNNAN GREEN TEA

SPRING 2013 "FENG QING BLACK GOLD" DIAN HONG BLACK TEA
SPRING 2013 "HIGH MOUNTAIN RED" AI LAO MOUNTAIN BLACK TEA


2004 XIAGUAN "JIA JI TUO" RAW PU-ERH TEA IN BOX * 100 GRAMS
2001 HIGH MOUNTAIN WILD TREE PURPLE TEA CAKE OF LINCANG
2004 YI WU "BIG LEAF TEA TREE" BAMBOO WRAPPED BRICKS * 1 KILOGRAM
2004 DADUGANG "1366 DAI CALENDAR" RAW PU-ERH TEA CAKE * 400 GRAMS


В предыдущие разы заказывал Иссинскую посуду и чайничек. Упаковка нареканий не вызвала. Все пришло в целости и сохранности.


У кого-нить были проблемы\сложности с этим магазином?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Доставка дорогая получается :(
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
нормальная доставка, заказывал там 750 грамм чая- 18 $ SAL.
Дянь Хун там хороший.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
не первый раз читаю про этот магазин, отзывы всегда хорошие и,
охотно верю, что чай хороший, даже отличный, но я не готов столько платить :)
второй сорт китайский, что я обычно беру, все одно лучше, чем в местных магазинах продают и гораздо дешевле ;-)
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
не первый раз читаю про этот магазин, отзывы всегда хорошие и,
охотно верю, что чай хороший, даже отличный
Подпишусь,магазин хороший,ассортимент отличный-вот только цены для иностранцев(+40и до 70% к цене магазинов таобао),плюс отторгает то что торгует литыми чайниками,фейками под исинские,но это мой собственный пунктик,хотя кому понравится магазин где поддельный пуэр соседствует с оригинальным,пусть и за соответствующие деньги.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
странно-уже не редактируется,думал что понятна моя мысль,читать так:
"как например,кому может понравится магазин"
 
A

Airstyleman

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подпишусь,магазин хороший,ассортимент отличный-вот только цены для иностранцев(+40и до 70% к цене магазинов таобао),плюс отторгает то что торгует литыми чайниками,фейками под исинские,но это мой собственный пунктик,хотя кому понравится магазин где поддельный пуэр соседствует с оригинальным,пусть и за соответствующие деньги.


Любопытное заявление. Скотт вроде бы всегда сам на форумах и в блогах неоднократно "боролся" с фейками и в чстности постил инфу про "увиденные" фейки на маркете и про то чего стоит опасаться.

Да и как бы за репутацию свою Скотт всегда божился. Плюс на более экспертных ТиаТипсах вроде бы не было к этому магазину предъяв про фейк.

Так что хотелось бы подробных указаний и доказательств. Ну или хотя бы мыслей на сей счет.

Ибо я лично с фейками не сталкивался (хотя имею представление "на что смотреть").
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Плюс на более экспертных ТиаТипсах вроде бы не было к этому магазину предъяв про фейк.
Думается на типсах и следует спросить-если это интересно,там заседает экспертная комиссия в лице Чуракова и мо2.
 
A

Airstyleman

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну, кто тут про "дорогую доставку" возмущался.

Сейчас вон на сайте (на первой странице написанно) проводится акция: скидка 7% на всю продукцию. Промокод "YS7". Так что с такими скидками, то и доставка нивелируется с лихвой.
 
Dmitrij Sorokin

Dmitrij Sorokin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Про этот магазин и так известно в топиках про чай. А писать про чай, как здорово, даже не пробовав, смысл?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live