• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jkteashop.com - отличный китайский чай и аксессуары!

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
для меня это скорее "горькая шоколадка"
все верно, у всех рецепторы вкус по-разному воспринимают, ну, тогда для меня, наверно, фруктово-пряный, из цветочного нота бархатцев, горьковатая, кстати ;)
А традиционный как вам? Как банка отменных шпрот? :crazy:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А традиционный как вам? Как банка отменных шпрот? :crazy:

Традиционный кто? Брови - я описал именно традиционные, из одних почек, в jktea я не брал, и вряд ли такие низкосортные взял бы.
К лапсангам я достаточно равнодушен, беру иногда пробники, но желания больше заказывать нет обычно.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
то есть в магазе весь ассортимент низкосорт?

Я написал только про конкретные "брови" по ссылке выше - по мне там почек маловато. Но, по-хорошему, надо смотреть заваренный лист ... Странно что у них нет фотографий ...

Вообще, я с jkteashop.com начинал покупать чай на ебей - брал пробники пуэров, еще что-то ... Но попробовав тао, там и остаешься - все таки куда больше выбор и чая, и посуды и т.д., и больше можно перепробовать.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
A

a1exz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Ура, моя посылка за 21 день дошла, жаль крышка чайника разбилась. Плохо упаковали. Попробую написать им, может вышлют такую же.
 
H

Helenalena

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
  • a1exz, какой почтой отправляли? Я помню, что где-то на сайте у них написаны рекомендации, что отправлять хрупкие предметы и посуду лучше почтой EMS.
 
A

a1exz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
  • a1exz, какой почтой отправляли? Я помню, что где-то на сайте у них написаны рекомендации, что отправлять хрупкие предметы и посуду лучше почтой EMS.
ChinaPost. Не знал, спасибо за совет
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
рекомендации, что отправлять хрупкие предметы и посуду лучше почтой EMS.
"Есть смысл только в более коротком пути. А так ИМХО раздолбать могут кто угодно и где угодно, хорошая упаковка - залог здоровья продукта :good: Было и такое, что посуда тряслась месяц обычной почтой и ничего с ней стало, и ЕМС посылка приходила в виде аццкого месива, так что... госпожа удача :pardon:
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
беру чай на таобао. выбор шикарный, цены приемлемые. единственное, что на посредника тратиться приходится :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live