• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ХВАСТ: мелочь с http://www.buyincoins.com/

  • Автор темы xyJIuGUN
  • Дата начала
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
слегка не понял - а что за брелок то такой? на солнце цвет меняет? или постоянно переливается цветами? хоть на словах как это выглядит?
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Под воздействием солнца( ультрафиолета) брелок превращается из белого в цветной. Чем сильнее солнце, тем ярче цвет брелка. Или
Как-то раз я такой взял в солярий - так он там реально зашкалил, таких сочных цветов я еще никогда не видел

:ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

зря яйца взбивали
Да я блин к слову "Egg" прицепился... ну и взбил :D
 
Coroner

Coroner

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
xyJIuGUN, я тут заморочился с этими диодами 8) сначала обтёр тот несчастный диод от белой крошки после обработки надфилем + немного жира с рук видимо... короче направленность луча наполовину вернулась. Но решил идти до победного конца. Сначала было решено сточить линзу диода надфилем до ровной грани. Попробовав понял, что это долго и нудно. Тогда взял острогубцы в кач-ве тисков и маленькую ножовку и просто отпилил, что хотел:

потом выровнял срез об надфиль и получил такую картину:

Так что и в светильнике для книжки, думаю можно провернуть подобную операцию сделав её более удобной, если диод подобный. :D
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
на счет брелока меняющего цвет, я таким очки тестировал на DX купленные
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
G

Grunya

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Беспроводная мышь за $9.98

удобна?

Мне понравилась. Окружающим тоже. Но у меня она глючно работает - постоянно отрубается. Даже на расстоянии 10см, дальше метра вообще не реагирует. Но это видимо мне не повезло :p
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
Тоже брал БИК-а Bluetooth-гарнитуру! Заряд держит отменно, но вот качество звучания не ахти какое, а чтобы на улице услышали, то надо переходить на довольно-таки громкую речь! А выглядит очень даже неплохо.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
автор. спасибо большое за обзор! кое что присмотрел! :eek:
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
мышка которая модная - красивая, тож заказал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live