• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить телевизор 4к в америке!!!

  • Автор темы lunokhodovvanya
  • Дата начала
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Как быть с подключением американской бытовой техники к нашей сети 220 если вся эта бытовая техника рассчитана на 100 вольт
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lunokhodovvanya,
А как быть с отсутствием русского в меню ? А с другими частотами аналогового тюнера ? )) А как быть с превышением допустимого веса 20 кг для экономичной отправки ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А с другими частотами аналогового тюнера ?
а в 4к -ящике еще аналоговый тюнер водится?
гораздо хуже если там "цифра", как говаривал один персонаж - "другой системы"...
ПыСы - и точно, другой, не морочтесь

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Как быть с подключением американской бытовой техники к нашей сети 220 если вся эта бытовая техника рассчитана на 100 вольт
это самая малая из проблем, у таких вещей, как правило, широкий диапазон входных напряжений, в крайнем случае - недорогой транс можно купить
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
99% техники в штатах расчитана на 110 в.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
InterceptorKZ,
значит я попал в 1%, ткнул первый 4К Лыжу в деалсах и она оказалась 120-240
питание самая малая проблема для слаботочки, как правильно написал landre - главное - тюнер, да и вес то же, язык - дело десятое, нужен только при настройке, а она - операция не частая.
 
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Да про вес я все узнал, есть посредник который мне его привезёт, да он и не особо большой - 43 дюйма, меню на английском это терпимо, но вот то что с сетью будут проблемы я не знал. А может есть вариант купить тв где нибудь не в америке а в Европе без подомных заморочек?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А может есть вариант купить тв где нибудь не в америке
Вот это, со смешным названием, лучшее, что вы можете купить по соотношению цена/качество
Я имею ввиду только эту, конкретную модель, а не всю линейку. Остальное там совсем не фонтан
 
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Ну мне можно забыть короче о идее о том что я привезу с забугра телик и сэкономлю, а не измотаю нервы при выборе, доставке, и заморочек с питанием. Лучшее что для меня будет пойти в днс и купить там тв. я правильно понимаю?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lunokhodovvanya,
Это смотря какую сумму вы хотите потратить. Если минимально -маленькую, то да, конечно.
Если в районе 1000 долл, то там совсем другие претенденты.
Из америк приятно проектор волочь, а телики... везде почти одинаково стоят, учитывая доставку, и возникающие сложности
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну мне можно забыть короче о идее о том что я привезу с забугра телик и сэкономлю
Телеки везде одинаковые. Берите на месте, вся эта якобы экономия выходит боком.
Практически все что выпускается после 2012 года не особо рассчитано на ремонт или долгую эксплуатацию.
Все что выпускается после 16 года, вообще одноразовое.
DNS, DEXP и подобные марки я бы обходил стороной за три версты, к ним даже понятие одноразовый это комплимент.
По соотношению качество-цена-сервис наверно только LG как то еще соответствует, да и то с каждым годом все хуже и хуже.
 
E

EbayRus

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
49
Баллы
0
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
слашал из финляндии затягивают
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну ладно, пусть будет 90%. Это факт.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А кому нахрен нужен тюнер в ТВ, если 4к в основном под приставку смарт ТВ, НТВ Плюс, PS4 и прочее. О каком тюнере вы говорите? Который показывает бесплатное ТВ ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Который показывает бесплатное ТВ ?
почему это, о кабельном (DVB-C), телевидении от провайдеров
если 4к в основном под приставку смарт ТВ, НТВ Плюс, PS4
это режим монитора (это только одна из возможностей ТВ), зачем тогда вообще брать телик? брать монитор
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну даже в этом случае не вижу проблем. Все провайдеры даром отдают свои приставки для просмотра кабельных каналов. Или аренда или рассрочка, стоят копейки. Это не повод отказываться от ТВ из США. Экономия колоссальная. Я выбрал 65 дюймов ТВ за 499$ и доставка 250$, всего за 650$ у меня в РФ получается огромный телек, 4к. Где-то у нас вы видели цены 37000₽ за 65 дюймов ТВ 4к ? Ответ - нет. Минималка под 70 тыс. Не пойми какой беллорус. А это произодство США. (Волмарт или Бестбай ценники). Я буду заказывать однозначно. Тут другое дело, что разобьют пока дотянут, риск есть. Страховка конечно на полную стоимость в стоимости доставки включена.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я выбрал 65 дюймов ТВ за 499$ и доставка 250$, всего за 650$ у меня в РФ получается огромный телек, 4к. Где-то у нас вы видели цены 37000₽ за 65 дюймов ТВ 4к ? Ответ - нет. Минималка под 70 тыс. Не пойми какой беллорус. А это произодство США.
Что за телек? 4к и большая диагональ вообще не показатель качества. Тоже самое как в фототехнике гонка за пикселями.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Что за телек? 4к и большая диагональ вообще не показатель качества. Тоже самое как в фототехнике гонка за пикселями.
ги, чистокровный американец уж куда keit белорусского или российского дерьма, который тут продаётся. Мне плевать на язык, английского хватит чтобы настроить, ТВ у меня НТВ+, а смарт - Apple TV и приставка PS 4 PRO. Цены у него меняются, иногда дешевле и иногда дороже, сейчас 459 баксов стоит.
Вот этот я буду покупать:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ги, чистокровный американец уж куда keit белорусского или российского дерьма, который тут продаётся
Чистокровный американец из китайского подвала.
Чудес не бывает, восстановленный народный LG в этом же магазе стоит вдвое дороже.
Огребете вы с ним проблем и куда его тащить потом?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Иду за попкорном, результат не забудьте отписать.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Ни где не нашел, какая матрица стоит? или вам пофиг, главное 65"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live