• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить телевизор 4к в америке!!!

  • Автор темы lunokhodovvanya
  • Дата начала
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
За такие копейки, выкину его)) отзывы читал га юса сайтах, положительные. У меня за 15 лет ни один тв не сломался. Дело в том, что у меня большой дом и контат с тв много, около 10. Просмотр каждого телека, очень короткий по времени в пересчёте на год.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Я про качество картинки спросил.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Никакой выдающейся картинки за такую цену это чудо техники не даст, показывает и то хорошо. Отзыв от туда
Я только что купил lg4k led TV, и это, предположим, будет то же самое, но я могу сказать большую разницу. Этот телевизор spectre не выглядит четким или ясным...
В любом случае, телевизор большой, но не ясный, и мне не нравятся ноги. Они выходят из-под телевизора. Так что вам понадобится еще один стенд. Я возьму это обратно и потрачу еще пару сотен на лучший телевизор.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Сравни с другими ТВ, я сказал что было самым дешёвым. Прикиньте 250-300 на доставку и станет понятно выгодно сюда тянуть или нет. Это же так просто, НО даже с доставкой получается весьма выгодно, особенно когда берёшь по акциям, благо они там есть и честные.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    21.5 КБ · Просмотры: 177
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Наверно, сначала стоит купить и довести, а потом другим с таким энтузиазмом советовать.
Я бы лично, в такое не вписался.
Фото из отзыва амазона на эту модель https://www.amazon.c...iews-filter-bar

По всем 4 углам на тёмных сценах вот такие засветы.
Для тех кто в ТАНКЕ, я не советовал именно эту модель, я написал. что буду покупать я!! Ты выбирай себе что хочешь из расчета доставка 250-300 баксов и максимум до 65 дюйма, больше посредник отказался брать в перевозку. Скажи спасибо за инфу и иди мимо. Бери любой телек!!! Там второй я смотрел LG ОЛЕД 55 ТВ за 1000 баксов = доставка 250$ = итого 1250$.=71к у на оледы от 110к. LG
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Троль питерский))) денег нет, не бери))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
BOSSak,
А у меня уже есть ))
Телик, бюджетный, купленный тут ,примерно как я тут советовал dexp, только Hisense 4k
Фото мои, обработки никакой.
Желаю вам что нибудь подобное.
И отпишитесь потом, плиз, как оно это, американский телевизор
 

Вложения

  • 1158699.jpg
    1158699.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 151
  • 1158686.jpg
    1158686.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 151
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня комната гостинная огромная, мне меньше 65 ни о чём. А гостинная, для гостей судя по названию и платить 150 за тв который включается пару-тройку раз в неделю на пару часов нет никакого смысла. А в миниквартирку лучше взять 40 соньку.

Добавлено спустя 23 мин. 49 сек.
А вообще пост у автора темы не по выбору ТВ, а проблема с вольтажом и потом тюнером добавили. Для автора - это не проблема точно. Остальных вопросов и проблем у него не было.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
А в миниквартирку лучше взять 40 соньку.
без обид, вы страшно далеки от качественных телевизоров. Но как бы дело ваше. имхо, тратить деньги на такой шлак..... последнюю модель оледа - я бы понял, только ценник на них вполне соизмерим, а риски высоки. Но мне интересен сам вариант доставки такого крупного обьекта , посему - удачи.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
landre, ваши фото не показатель, посмотрите тест цветных квадратов на сером фоне, градаций серого и т.п. Вот это интересно.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Беспошлино до 1000 евро можно купить. Последняя модель Оледа будет облагаться 30% пршлины, пожтому лучше брать в РФ. Повторяю, я не говорю, сто он качественный!!!! Я говорю, сто он дешёвый.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Для автора - это не проблема точно. Остальных вопросов и проблем у него не было.
ну это вы зря, человек даже не подозревал о ворохе проблем (кроме "неправильного" питания)

Добавлено спустя 48 сек.
это патентована китайская технология амбилайт внутри изображения
:lols1:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
это иновационный метод экспресс-доставки от слоу-пост , разработанной в недрах госкорпорации Сколково на новогоднем корпоративе - называется "последняя миля"
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
если 4к в основном под приставку смарт ТВ, НТВ Плюс, PS4 и прочее
Не имея ничего из вышеперечисленного(смарт ТВ в телеке) спокойно смотрю 4К бесплатно через FORKPLAYER
Когда задумывался покупкой телека, тоже рассматривал вариант покупки за границей. Но помониторив цены и проблемы с настройкой инженерного меню решил отказаться от этой идеи. Стал мониторить цены в России и в итоге купил телек дешевле на 10000 через онлайн магазин чем в оффлайн магазинах города. Будете покупать телек узнавайте что бы сетевая карта wifi была 802.11ac поверьте мне в дальнейшем Вам очень пригодится, проверил на себе.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live