• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить телевизор 4к в америке!!!

  • Автор темы lunokhodovvanya
  • Дата начала
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а как насчёт роутера с такими же требованиями?
И кстати чем кабель плох?
Роутеров с 1гигом полно, есть одно но, телевизоров с таким портом нет, они 100мбит/с соответственно выше 100 не прыгнешь хоть танцуй хоть нет. Роутеров wifi двухдиапазонных тоже полно, но они есть 802.11n(такой роутер выдавал у меня на телек по wifi 270 мбит/с при ширине полосы в 40 Мгц), сейчас роутер у меня netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 так он выдаёт 780мбит/с по wifi с шириной канала 80 Мгц при максимуме сетевой карты в ТВ 867мбит/с. Можно разогнать до предела wifi соединение но это нужно менять регион в ТВ с России на какой то другой европейский или штатовский. Не хочется лезть в сервисное меню, мне и 780 мбит/с хватает для тяжёлого контента(кроме теста уточки в 4К. Но там битрейт в пике огромен). Если по витой паре максимум 100мбит/с а по wifi 780мбит/с .............я думаю ответ очевиден что лучше.
Роутер который у меня вторую неделю я брал в США, у нас драконовские цены на него. Он великолепен!И огромен! Посылка была 3,7 кг. У него 1 сеть 2.4Ггц и 2 сети 5Ггц. К одной 5Ггц у меня подключен телек а к другой ноутбук со свистком адаптером на 5Ггц. Торрентом могу качать к примеру 5 фильмов и это никак не сказывается на просмотре 4к контента на ТВ. На роутере у меня сервер из 2х флешек по 128Gb. Проигрываю контент с роутера на ТВ по DLNA ноутбук в этом случае не используется. Роутер который я продаю за смешную цену(в том числе и здесь на taker.im) тоже отличный, тяжёлый контент тянул на ура по DLNA но если я качал торренты то были затыки и он выдавал 270мбит/с. Сорри за оффтоп :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
BBORMAN, у меня при подключении по wifi с DLNA не видит фото архив, а по кабелю без проблем, хотя по wifi скорость выше, видео играет без вопросов ( по wifi )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
у меня при подключении по wifi с DLNA не видит фото архив, а по кабелю без проблем, хотя по wifi скорость выше, видео играет без вопросов ( по wifi )
Не обижайтесь, не хочу оффтопить и обижать ТС :)
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
BBORMAN, у меня при подключении по wifi с DLNA не видит фото архив, а по кабелю без проблем, хотя по wifi скорость выше, видео играет без вопросов ( по wifi )
Поставь стороннее ПО например HMS. Если есть вопросы то пиши в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live